Перейти к содержанию

Пилот Eva 08


Рекомендуемые сообщения

Не, тут Каору слишком явно действует не по старому плану. У него цель - чделать что-то с Синдзи, а вот про ТУ мы не знаем. Пока не знаем. И да, пилотом вполне может оказаться и кто-нибудь из НЕРВа. Ведь к моменту создания 03 научились же обхдить эту муть с резидентными думаши. Так что мб и Гендо :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ведь к моменту создания 03 научились же обхдить эту муть с резидентными думаши.

В Ребилде об этом не говорится, а в сериале именно что говорится, а, как нас учил Доктор Хауз, everybody lies.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, посмотрю, спасибо за рекомендацию. И тут Каору понесло: Альтернативный финал может быть таким: Син окончательно сходит с ума, и процесс попадает в руки Рей, воодушевлённой Каору. Рей воссоздаёт мир заново, НО: Рей и Каору счастливы, Аска и Мисато не встречались ибо Аска дайз (идеальный мир Рей же). Синдзи таки рулез т.к. он - главнокомандующий НЕРВа. Кадзи вообще не работал в НЕРВ или СЕИЛЕ т.к. СЕИЛЕ не существует. Вобщем всё хорошо, но есть одно "но"... Alternative Genesis Evangelion - Rei no Sekai. А пилот 08 - Рей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пилот 08 - Рей.

Один секунд. Пилот 08 должен пробудицца. Рей в ЕоЕ показала, как надо рулить концом света, НО!

но у нас теперь Ребилд, и усилия 01 обломаны копьём, угу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один секунд. Пилот 08 должен пробудицца. Рей в ЕоЕ показала, как надо рулить концом света, НО!

И как эти события связаны? Пробуждением вполне могли назвать экстракцию Рэй из 01.

но у нас теперь Ребилд, и усилия 01 обломаны копьём, угу...

И чо, угу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуждением вполне могли назвать экстракцию Рэй из 01.
EVAчую (поддерживаю мнение). Вполне можно считать, что пробуждение пилота 08 это (условно) воскрешение Рей из LCL Евы 01. Тогда душа и тело(LCL) Сина в 01 с душой и телом Рей в 08 смогут совершить ТУ. Копьё имеется. Лилит и Адам в полном (01,08,Каору,Рей) имеются. Великий Комплементатор (Синдзи) тоже. Happy Third Impact же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо, угу?

Челябинские парни настолько суровы, угу. Не, гораздо интереснее вопрос пробуждения 01 и 00, но это уже неважно. Шах, Н ИЧО =)))

И как эти события связаны? Пробуждением вполне могли назвать экстракцию Рэй из 01.

пробуждение пилота 08 это (условно) воскрешение Рей

в этом то и есть сомнения. \не думаю, что пилот 08 - Аянами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинские парни настолько суровы, угу. Не, гораздо интереснее вопрос пробуждения 01 и 00, но это уже неважно. Шах, Н ИЧО =)))

00 съели, пробуждать нечего, угу. Я же спрашивал, каким боком события ЕоЕ могут предотвратить становление Рэй Пилотом 08, угу?

есть сомнения. \не думаю, что пилот 08 - Аянами.

Почему бы это, угу? Я же просил конкретизировать и обосновывать свое мнение, угу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы это, угу? Я же просил конкретизировать и обосновывать свое мнение, угу.
Пока по аналогии с сериалом. После появления Рей 3 в сериале, ей особо Ева не нужна. Вполне возможно, тут произойдёт нечто подобное. Вот и вся суть сомнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по аналогии с сериалом. После появления Рей 3 в сериале, ей особо Ева не нужна. Вполне возможно, тут произойдёт нечто подобное. Вот и вся суть сомнений.

У нас тут Рэй-3 не появляется, ибо действует Рэй-2, причем даже в этом я не уверен. Вроде, сцены удушения не было, и это вполне может оказаться Рэй-1. В сериале же после аналогичных событий еще присутствовали Ариил с Армисаилом, где Ева Рэй таки пригодилась весьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...