Перейти к содержанию

Пилот Eva 08


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да? А разве тут обсуждалось что-то про "продолжение или нет"? Вы, уважаемый чуть-чуть ошиблись. Мы тут обсуждаем силуэт, очерченный на красной земле и дико похожий на Еву. Хоть это и было в Ребилде.

Мистер. Сходите ка и посмотрите, там на первой старице всё ясно указанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Пилотом 08 вполне может оказаться Тодзи(Кирпичами сразу не бросать)

Вспомним начало Ребилда 2.0:

Кенске "Я так хочу стать пилотом бла-бла-бла...."

Тодзи "Фиг тебе."

Следовательно,Тодзи мог знать,что его записывают в пилоты одной из ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотом 08 вполне может оказаться Тодзи.

Кенске "Я так хочу стать пилотом бла-бла-бла...."

Тодзи "Фиг тебе."

Следовательно,Тодзи мог знать,что его записывают в пилоты одной из ев.

Пилотом истиного Евангелиона? Много чести.

в хронометраже никому не нужен ни тодзи ни кенске ни хикари, они там вообще для мебели только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Если построить логическую цепочку в стиле Анно, то может быть и Хикари будет пилотировать 08 Юнит, а Сина и Рей восстановят в единое тело, к которому Каору будет клеиться все оставшиеся ребилды. А если серьёзно, то я за Аску или Рей, ибо:

1) Икари Синдзи - тут пробуждаться некому, да и Ева своя есть, нафига ещё одна? о_О Отпадает СРАЗУ.

2) Аянами Рей - её Ева не подлежит восстановлению - восстанавливать уже нечего. А пробуждаться может не Аянами Рей, а Рей-Лилит.

3) Шикинами Аска Ленгли - дрыхнет в коме в каком-то НЕРВном подвале, с кучей датчиков и сканеров. Пробуждаться может не Шикинами А.Л., а Аска-Ангел ( Аска, заражённая Бардиилом )

4) Макинами Мари Илластриэс - тоже возможно, но пробуждаться некому ( Мари-няшка? Ну уж не-не-не! )

5) Нагиса Каору - личная Ева товарища Нагисы вполне боеспособна, хотя посмотрим 3 ребилд-узнаем. Пробудиться Каору не может - неоткуда, да и некому ( Као-Адам? о_О ).

Судите сами, свой выбор я сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то может быть и Хикари

она была на экране за все два фильма дай бог 30 секунд. никто не меняет коней на переправе - в смысле в кульминации не делает гигантских роялей из кустов в виде внезапных героев из толпы

не надо думать в сторону массовки, они тут лишь затем, чтобы усладить глаза старым фанатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она была на экране за все два фильма дай бог 30 секунд. никто не меняет коней на переправе - в смысле в кульминации не делает гигантских роялей из кустов в виде внезапных героев из толпы

Каорыч тоже был на экране дай бог если 30 секунд. И ничего, свою Еву получил. А кое-кто, кого и в массовке то не было, обкатал уже две Евы, из них одну утащил у старой гвардии. Так что, почему бы и не презентовать новый Евангелион Хикари? Или вообще порадовать народ еще одной Мари.

Икари Синдзи - тут пробуждаться некому, да и Ева своя есть, нафига ещё одна? о_О Отпадает СРАЗУ.

(Ехидно) А это не "еще одна". Это Ева-01 Синдзи, Зеруэль (ну или скушанное, но не поломанное ядро 00) Рей и опционально Ева-02 Мари с помощью стандартного для жанра "меха" слияния, собираются в новый мега-мех. По вкусу это делается не сразу, а с помощью вундер-вафли предварительно изобретаемой Рицуко.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже думаю что восстанавливать евы никто не собирается, ибо все сотрудники нерв арестованы, возможо аска пилотом станет (потому что ценный материал), ну или мари (что вряд ли) новый персонаж в ребилде это мари и аска, других явно не придумают... и я что то вообще запутался, в ребилде что определяет возможность синхронизации пилота и ев? вот так просто взять и посадить любого в 08, а как же ядро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каорыч тоже был на экране дай бог если 30 секунд. И ничего, свою Еву получил.

он и в нге еву свою получил, появившись только лишь в 24ой серии, тут никаких вопросов нет.

мари же позиционировалась как новый персонаж - и отнюдь не массовки.

твои аргументы не прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...