Перейти к содержанию

Пилот Eva 08


Рекомендуемые сообщения

Знаеш можеш мне руки отрезать чтобы я больше печатать не смог,но только не считай мой предыдущий пост 1а апрельским розыгрышом я про эту информацию уже рассказывал и помнит это Шайдан такчто не надо это приравнивать к шутке очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага, а потом Рыжая утопит Каору в лаве, под "сами знаете какую музыку". :angel_n:

Вобщем этого 100 процентов не будет. Экранного времени мало. :misato_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa, ну, если имелся в виду я, то я Шайдар, а не Шайдан.

Что касается твоей информации - я сильно, сильно сомневаюсь в ее достоверности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чему быть а чему не быть на твои "Сто процентов"решать не тебе а Анно ,и что этого 100процентов небудет,ну ты сам подумай чтобы привести её в нормальное состояние после того как в капсулу вгрызнулась первая ,да и то это нормальным состоянием считатся не будет,там они её под карантином в саркофаге держали а тут просто его откроют и выпустят её погулять да?Не врите сами себе.Помоему лично такой поворот реалет если даже Рицко не исключает угрозу ментального заражения и что кусает первая оченю больно.И как после этого без например пол головы жить?Не выростят же они новую !

Извини Шайдар!) Ну я не говорил что нужно ей навсе сто доверится. просто рассматриваю вариант того что это может быть в сериале потомучто обстоятельства для этого есть и очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается твоей информации - я сильно, сильно сомневаюсь в ее достоверности.

Да при чем тут достоверность то? Девочка со званием Мисато и занявшая место Тодзи, будет драться с Ангелами собственным АТ-полем, вместо Рей (24 серию помним?). А также станет сторонницей однополой любви, вместо Каору. Если Анно и дальше продолжит плагиатить других персонажей, примерно так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Девочка со званием Мисато и занявшая место Тодзи, будет драться с Ангелами собственным АТ-полем, вместо Рей (24 серию помним?).

Девочка со званием Мисаты и занявшая место Тодзи, теоретически должна пообещать кому-то quality time и тут же взорваться от гранаты, если уж на то пошло. Однополую любовь я не исключаю (Мари же ввели зачем-то, Хикари почти не было в эфире, а Рэй уже занята), но вот личное АТ-Поле? Аска могла сойти с ума от заражения Ангелом, но вот образовать собственное Ядро и S^2 - вряд ли. Если, конечно, ее не переселят в одного из клонов Рэй - тогда возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска могла сойти с ума от заражения Ангелом, но вот образовать собственное Ядро и S^2 - вряд ли.

АТ-поле - свет души. Так что воткнуть флешбек про "я дам тебе частицу своей души, я поделюсь с тобой своими чувствами" и вуаля, объяснение того откуда взялось поле - готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, АТ-Поле это свет души, оно есть у всех. Но вот управлять его манифестацией вне тела, проецировать физически наружу, поддерживать на определенном уровне силы - на все это нужна определенная энергия. У Евангелионов есть розетки, у Ангелов есть S^2, а Аске что - батарейки жрать пачками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, АТ-Поле это свет души, оно есть у всех. Но вот управлять его манифестацией вне тела, проецировать физически наружу, поддерживать на определенном уровне силы - на все это нужна определенная энергия. У Евангелионов есть розетки, у Ангелов есть S^2, а Аске что - батарейки жрать пачками?)

Свет души - это уже область колдунства. Оно с тем же успехом может работать от маны, ки и прочей Звездной Силы Геофронта, плюс артефактик для манипуляции. Хеншин-ключик там, Ева или просто кусок подходящей души.

А куда деваются джоули из S2 и розетки никто не уточнял. Может на электронику и вооружение идут. Может вообще надувательство и попил бабла, так как 01 в бою с Зеруэлем неплохо бегала и без розеток, на одном колдунстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну да это действительно похоже на каору.Но ведь у него не было розеток и S2 да и батарейки пачками он тоже не жрал (вроде ) :asuka_heheh:

Свет души - это уже область колдунства.

Хм ну вообщето в конце сериала каору говрит что это так что АТ это и действительно свет души и что оно есть у каждого :asuka_cheesygrin:

А про батарейки скажу питание Евы идёт на поддержку её био компонентов в хорошем состоянии ну и на всякие примочки типа кольев в наплечниках,прогрессирующего ножа и кола из ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...