Перейти к содержанию

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если...


Рекомендуемые сообщения

Последнее время пробивает на смешок, когда в компьютерном клубе слышу что-то вроде "аааа, у меня кончилась мана!, или "маны не хватает!". А мне ее будто хватает?!?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ты смотришь слишком много Евангелиона если спокойно ходишь по квартире голым просто потому, что банки из под пива у тебя расставлены в правильных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для девушек ещё и трубочками из-под коктейля...

И самое главное, чтобы случайный зритель всегда глядел из того ракурса, с которого надо. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное, чтобы случайный зритель всегда глядел из того ракурса, с которого надо. :misato_v:

Ну, без этого, как говорица, теряется весь эротизм эффект!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотришь слишком много Евангелиона если спокойно ходишь по квартире голым просто потому, что банки из под пива у тебя расставлены в правильных местах.

После душа из ванной к себе в комнату всегда хожу голый, но никаких баночек в квартире нет => я смотрю не слишком много Евы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дома комп называешь Мельхиор,бук -Каспар и первый пень("раритет")Бальтазар делаешь из них рабочую группу маги

создаешь на каждом пользователей: "оператор+имя_мага", и поковыряв винду,"администратор+имя_мага"

причем на аватарку админа ставиш "мозги" с проводами(или рицко) а на операторов ставишь операторов(как ни удевтельно)

и еще немного поковырв винду делаешь значок мага в качетве значка винта кажого компа,и им всем вместе значок трех магов, а вместо сетевого окружения "тот" кадр из ЕоЕ(с 1+5 магами)

осталось только компам верх в красный перекрасить и буку "крышку" в красный

благо я еще темы такой не видел и скринсейвера и звуков хороших

я маньяк :asuka_biggrin: убейте меня :rei_hands:

до этого я на компе делал тему "квак2" - там звуки("тамашних" компов и электроники) прикольные,качественые и по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если главный герой игры "Выходи за меня, Мисато!" был списан с Вас.

Если очень удивляешься когда от кого-то слышишь, что по предсказаниям майя конец света будет в 2012 году. Ты то ведь точно знаешь, что конец всему настанет в 2015-м, а Мая Ибуки гаданиями не занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...