Перейти к содержанию

Hanamaru Youchien / Детский сад Ханамару


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

ertd.jpg

С сегодняшнего дня начинается показ этого потенциально интересного сериала про маленьких девочек, кавай, и большого воспитателя - однако прилагающиеся к этому действа лучше искать в Детском Времени.

Ничего конкретного пока сказать нельзя, время оценки первой серии подойдет только к ночи, однако что заставляет его смотреть, так это магические шесть букв, собирающиеся в комбинацию Gainax.

Особыми надеждами тешить себя не приходится, это просто экранизация манги, как это был с Он мой хозяин. Никаких откровений в конце. Зато вместо этого - потенциально интересный онгоинг, каким был, например, K-ON (надеюсь только, без тупости последнего).

В общем, сериалу - зеленый свет.

Будем оценивать.

Скриншоты:

5c75bb0627a6t.jpg 7555b53de778t.jpg ed5d5752e2c7t.jpg fd40e2b8a202t.jpg

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отлично-отлично, начинаем марафон) Несмотря на мое не самое почтенное отношение к Гайнаксу, этот продукт все же нужно скушать, ибо сие от режиссера Алхимиста и Гандама 00, дизайн от Шаны, да и вообще - один сплошной детский сад. Буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох мама моя, голоса фельт и злобной китайки из гандама00

сериалу - быть, жить и всячески процветать. и хиираги больше экранного времени

тут больше нечего сказать - просто кавай.

хотя я не перестаю мечтать о моменте, когда загнанный в угол ояш не будет махать руками и как ребенок оправдываться, а четко все всем объяснит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному завязка сюжета напомнила сюжет хентайного дайтсима?

З.Ы, Хиираги-чан, просто прелесть. Я уже готов в нее влюбится. Жалко только, что до ZOMG TEH REI не дотягивает, хотя наверное это и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, уберкавай в действии, по итогам первой серии сплошной детсад, в лучшем значении этого слова.

Дошколята убийственно кавайны и умилительны, что просто взрывают мозг, даже ничего толком не делая. Трио заводила, моэ и рационалка работает во все времена, хотя в нашем случае Хии-тян - это железная логика без лишнего аутизма (девочка явно из серии Ичиго и Анзу), да с набором мегакостюмов - ей явно светит далекое будущее.

Однако, вторая половина серии была отведена взрослым, их быту, их отношениям - и это есть не очень хорошо. Даже при всей шедевральности идеи - жизнь детского сада, детям-то как раз отведено озадачивающе мало времени, а ведь они тот стержеть, на котором все крепится.

Зато эндинг - маленькое чудо с этой новомодной находкой с символами в зрачках глаз. И пряничные домики.

Кстати, рисовка - она просто прекрасна, дизайн превосходен, но вот что интересно:

c9cbb5a11350t.jpg b8aa08678c3ft.jpg

что называется, найдите 10 отличий) Второе - Потемаё, маленький шедевр на схожую тему, однако куда более смешнее и, как это ни странно, трогательнее. Там - очень забавная и очень грустная история о мальчике и его одиночестве, выполненная в меланхоличных осенних тонах, выверенная до идеала, пробирающая почти как Эйр; здесь - простая и наивная жизнь детского сада, с сочными яркими красками и пастельным миром, таким, как будто его показывают нам глазами тех самых дошколят. Посмотрим, к чему приведет эта скрытая конкуренция.

NickName, надеюсь, ты это про учителя, насчет дейтсима.. ^.^'

пс: добавил скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...