Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project: моды, дополнения и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Нет, в принципе длина та же я порезал ее "Аимповской" утилитой, она в теории должна повторяться. Увы я не силен в движках и программировании, так что приходиться довольствоваться кошмарными звуками которые в Арик запихнула gainax. А так хотелось и без того волшебную игру сделать еще чуточку лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить можно, но для этого придётся немного пошаманить.

1) Ставим Adobe Audition

2) Открываем в нём музыку которую надо запихнуть в игру

3) Открываем любой из файлов музыки из папки игры (он должен быть одноканальный, то есть при открытии в окне аудишина будет не два окошка, а только одно)

4) Берём из нормальной музыки ОДИН канал, для этого надо два раз щёлкнуть ближе к верху верхнего окна или к низу нижнего, так чтобы около курсора висела буква L(левый канал) или R(правый канал) и скопировать выделенное.

5) Переходим в окно открытой из папки арики музыки

6) Выделить всю и нажать вставить. Аудишин сам произведёт все необходимые преобразования сигнала по образу и подобию.

7) Сохранить. Именно "Cохранить" а не "Сохранить rак".

8) Всё, можно вставлять. Если музыка предполагалась как замена, а не новая, то и скрипты править не придётся.

У меня всё воспроизводилось когда я таким образом преобразовал файлы и вставил в скрипт команду их проигрывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо Eliont, после 20 минут подборки и еще 20 на танцы с уровнем звука у меня все получилось. Теперь у меня Арик звучит по-новому. Все мелодии теперь так или иначе связаны с Рей и все в офигенном качестве звучания, (правда из новых я лишь добавил "Танатоса" в бой с Армисаилом и "A Moment When Tension Breaks" в отдых вместе с Рей, ну и не мение приятную "Mio" но все же...) Бой с Ангелами теперь куда приятней наблюдать :)

И еще одна победа "Во славу Рей!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, вот предлагаю свою подборку мелодий для Арика (кому интересно) все кроме одной из OsT Евангелиона.

Думаю не надо объяснять что с ними делать. Но все же лучше сохранить оригиналы.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую.

Только залей на Mediafire или яндекс, если не трудно, а то у меня мега периодически глючит.

И кстати, а у тебя скрипты в архиве лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты скрипты правил чтобы новую музыку добавить, то выложи их, а то музыка будет, а команды её вызова - нет. Соответсвенно в папке музыка будет, а в игре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все не так, я менял вместо существующих. (Скрипты править не умею). Новую композицию я сунул вместо надоедливого ОсТ-"Misato" Вроде воспроизводиться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем охайё!

Eliont,чем ресурсы выковыривать и заковыривать обратно,имеется ввиду твой мод и версия для РС(стандартная), кстати ссылка на "АRIK on RenPy" ➔✞(файл удален).А за проделанную работу респект !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор инструментов в приложении. CMD-шники позволят распаковать и запаковать скрипты без проблем. Если тебе надо будет только один-несколько файлов - подправь.

Хотя тулзы есть и на сайте в свободном доступе там где первую стальную подругу скачивать или там где арику (не помню).

Новая версия RenPy-шной будет примерно к концу июня.

Хотя если хочешь, могу перезалить старую.

Конкретно сейчас ведётся работа над боевой системой.

pack_unpack.rar

Batch.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...