Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project: моды, дополнения и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Да.

Хотя китайского я не знаю, но могут пригодиться.

Хотя нужны не столько сами CG сколько картинки предметов, интерфейса, в общем, что можно использовать в моём порте.

Кстати я тут два блога завёл. Один личный, другой для игры, чтобы в форумах не мусорить. Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайского

:azumangad:

Забавная боевка в ребилде кстати. Ангел бьет только если ему дать ход, лол. (Понятно что препреальфадемонедоверсия, просто забавное наблюдение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, гляньте в название файлов-образов. Там

http://www.project5555.com/games/Shinji/Eva.Shinji.Chinese.Clone-NETSHOW-CD1-CHT.mds
написано, то бишь в Чайне делали.
Ангел бьет только если ему дать ход

Уже нет.

препреальфадемонедоверсия

:rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано, то бишь в Чайне делали.

Написано (дословно) "китайский". Возможно название релиза или еще чего-то. Хотя аббревиатура "CHT" на конце наводит на мысль о "CHinese Traditional". Но по данным того же АГ.РУ игру делала и выпускала Гайнакс, что символизирует. Олсо, отрисовка омерзительна ящитаю. Стилистика персонажей очень далека от оригинала, к тому же рисованые пейзажи сменились посредственной ТриДэ графикой (впрочем в ARIK вообще фотки, но выглядят всяко приятнее)

Внимание эротика.

скрины

Господи, что художник сотворил с Рей??!!

Изменено пользователем hawk
добавленна ссылка на все скрины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй-то на себя ещё более-менее похожа... а вот остальные, особенно Мисато... "ПаЗиТифф" так и прёть. Как будто они одними сладостями питаются, а с Ангелами так, поспарринговать выходят. (впечатление основано на скринах с AG)

Но вот некоторые лица, элементы интерфейса, и в частности экран экипировки вызывают определённый интерес. Похоже, всё-таки придётся качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

меня плющит или на одной из картинок что-то вроде карт для MTG? Т.е. карта с описанием эффекта %). Если так - должно быть какая-то карточная игрушка по еве. Кстати, там мыл есть на одной картинке, написано Request a sprite at (мыло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде действительно карта, причём типа mtg, но я таких нигде больше не видел.

А насчёт почты - не думаю что имеет смысл.

И кстати, я не заглох если кто так подумал.

Сейчас делаю события расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...