Перейти к содержанию

Prunus Girl


Gabriel

  

26 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Переведена Глава 12

Также уведомляем. Несмотря на кризис копирайтов, когда из сети стали пропадать сканы манги, народные умельцы таки отыскали на просторах японских интернетов главы с 12 по 14, за что нужно благодарить Демона и конкретно raw-провайдера Spiritovod'а. Более того, им были найдены комплекты первого и второго томов, отличающиеся дополнительными материалами, омаками и скетчами персонажей. Однако без японских переводчиков по-прежнему приходится курить бамбук в ожидании американского релиза, а те самые допы имеют ценность лишь на половину (за исключением разве что скетчей). Пока подумаем, что с ними делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мы таки увидим Айкаву в мокрой маечке в 13 главе? Хотя, на что там смотреть...

Ну, я полистал следующие главы, так что могу поспойлерить

Конечно же Маки доблестно защитит Ай от потоков воды) Так что честь ее/его так и останется незапятнанной.

Зато вот потом

будут некомими и обнимашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, скока ж можно тянуть кота за юбку? пора бы уже переходить к вы понимаете о чем я. ведь у айкавы такие мягкие волосы ах какой милый момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык два тома тока - всего ничего прошло. Маки еще должен несколько глав мучительно размышлять кто ему нравится больше: мальчикоподобные девочки или девочкоподобные мальчики, пожалеть себя после получения ответа, поотбивать Айкаву от конкурентки, поотбиваться от прочих претенденток на его... гм, сердце и только после этого начать выяснять пол Айкавы, подождать пока мангака сама определится с полом Айкавы и, фанфары, выяснить-таки пол Айкавы. Ах, да. Пожалеть себя после получения ответа еще раз. А "моментов" еще, думаю, много будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...