Перейти к содержанию

Fate/Kaleid Liner Prisma Ilya 2wei!


Демон

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за перевод. Планируете браться за третью часть?

ПС: Почему я чувствую, что где-то это всё уже видел. Уж не во втором ли сезоне Нанохи? Посмотрим, интересно будет взглянуть на "альтернативного принца Широ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Планируете браться за третью часть?

а ты как думаешь?) кто если не мы.

WaterMan,

а второй сезон так и закончился? я не досмотрел. виту и компанию додолбали, хаяте спасли, но они же вивио должны найти? масака!! Третий сезон - еще больше лоли, еще меньше возраст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился он не совсем так. Но да, даже в этом схожесть.

Вообще, я имел ввиду новых персонажей, среди которых засветилась маленькая девочка с большим молотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла эту мангу. Очень понравилась.

Самые любимые персонажи Куро и Рин.

Куро очень хорошая девочка, не считаю ее подделкой, хотя она так о себе и говорила, когда исчезала.

+ сильная, хотя Илию вряд ли победит, если та снова использует слияние жезлов.

Очень жаль, что в последнем томе, ей не дали развернуться, только спасла Илию и говорила, что не нужно бросать Мию. А ведь с Мию Куро не ладила.

А какие с ней были бои. ее бой с Мию супер!!!

Очень обрадовалась, когда узнала что Сейбер в первой манге победила она.

Короче не хочу, чтобы Куро исчезла. И надеюсь в будущем у нее будет более значимая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не хочу, чтобы Куро исчезла.

вот да. конечно, в конце победит всеобщая жвачка или все умрут после боя за широ.

вообще чего илия с куро спорит (и наоборот)? ощущения все те же, передача мгновенная. я боюсь подумать что с ними будет если широ обеими сразу займется. попадут в резонанс и их разорвет от счастья наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадут в резонанс и их разорвет от счастья наверно.

ИМХО выйдет действующий и главное ласкающий глаз перпетуум мобиле. Апгрейдив парочку кривошипно-шатунным механизмом и мультипликатором, можно смело сажать на вал генератора. Или кофемолки :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, если мы в данном случае первое начало термодинамики игнорим, почему бы и второе не отменить? И все будет как в лучших домах Европы.

Извиняюсь за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не создает, а чем тогда считать этот самый порыв, на котором все будет работать? Хотя ты прав, тут скорее вечный двигатель второго рода. Тогда первое начало пусть живет, второе же повесится от того факта, что КПД передачи Илия-Куро равно 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...