Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Потому любовь, что Ева-00 взорвалась. И помирать не очень приятно, и "у меня ничего нет, кроме Евы".

Неа, всё началось с Рей2 после кубика-рубика. Не случайно Рей3 плакала, обнаружив, что не помнит и значит потеряла что-то чрезвычайно важное, сама себя спрашивая "почему же я плачу?" Весьма грустный момент... :asuka_cheesygrin:

Добавлю. Помним эпизод: вот по коридору идёт Гендо, за ним - Рей3, видит Синдзи, оборачивается... и... спокойно идёт дальше. Как же Сину стало нехорошо.

Изменено пользователем _toy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, всё началось с Рей2 после кубика-рубика.

По моему спрашивали не "где началось", а "с чего вы взяли".

Не случайно Рей3 плакала, обнаружив, что не помнит и значит потеряла что-то чрезвычайно важное, сама себя спрашивая "почему же я плачу?" Весьма грустный момент...

Мне казалось, что это повторение слез в бою с Ангелом, где она тоже не очень понимает их причину.

Добавлю. Помним эпизод: вот по коридору идёт Гендо, за ним - Рей3, видит Синдзи, оборачивается... и... спокойно идёт дальше. Как же Сину стало нехорошо.

Не помним. Это какой эпизод? А до этого она с боевым кличем "во да айрен" прыгала ему на шею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того и взял, что началось :asuka_megalol:

Остальное не требует доказательств, не находишь? Я воспринимаю их отношения в таком ключе, не более, и не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам не доказательство любви Рей к Сину - передача некоторых отрывков чувств от Рей2 Рей3 (например слезы или некоторая равнодушность к Гендо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Помним эпизод: вот по коридору идёт Гендо, за ним - Рей3, видит Синдзи, оборачивается... и... спокойно идёт дальше. Как же Сину стало нехорошо.

той, все же где ты такой момент углядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей и Син -дети. Любовь это врятли. А вот привязанность вполне возможна. Но, как бывает у всех в этом возрасте, проявляется она как-то очень странно. Рей, в силу своей сущности просто не знает , что ей делать. Синдзи тупо стесняеться всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму _toy взял это из манги!?

ну тогда просто на всякий случай обращу внимание что рассматривается то аниме.

с манкой есть очень существенные расхождения и ее надо смотреть отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей и Син -дети. Любовь это врятли. А вот привязанность вполне возможна. Но, как бывает у всех в этом возрасте, проявляется она как-то очень странно. Рей, в силу своей сущности просто не знает , что ей делать. Синдзи тупо стесняеться всего.

То есть, себя и Еву Рей взорвала из привязанности. Действительно, странное проявление. А после того как в пятой серии, Синдзи в кипятке сварился (LCL кипело) - он в Еву сел из чувства ответственности за Токио-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей и Син -дети. Любовь это врятли. А вот привязанность вполне возможна. Но, как бывает у всех в этом возрасте, проявляется она как-то очень странно. Рей, в силу своей сущности просто не знает , что ей делать. Синдзи тупо стесняеться всего.

Да, дети;да,многого не понимают;да, застенчивы;да, не знают, как выразить свои чувства; да, боятся всего, что каким-либо образом нарушает их обычный порядок вещей, НО в тоже время именно в 14 эти дети испытывают очень сильные чувства, пускай и не знают, как это выразить (Из личного опыта, по себе знаю).И именно в 14 привязанность переходит в постоянную форму. И эти дети идут, не боясь ни Бога ни черта, на любые поступки, даже и ценой своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...