Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну и про чувства Юй у нее внутри забывать тоже не стоит.

Никаких чувств Юи в Рей не было, у неё была своя душа!

Возможно не факт может она его и любила но Синди наврятли бы её полюбил

Если не любовь, так привязанность к Сину она чувствовала. А вот насчёт Сина надо подумать : возможно он заметил в ней что-то от матери, возможно она ему просто понравилась, возможно он жалел её. Тут уж точно ничего сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чувств Юй, по-моему, спорный момент...

Почему же? Душа Юй находится в ядре Еве 01, выбраться оттуда не может, чувства на генном уровне не передаются.

У Рей своя душа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все же кажется,что в этом что-то есть.Нерв же как-то переносил воспоминания Рей из тела в тело.Почему бы им не позаимствовать частичку чувств и воспоминаний Юй для Айанами? (хрен его знает с какой целью,но все-таки ^__^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос - чей светлый образ встает перед глазами Рей-2 за мгновение перед смертью?

Да-да, Икари Гендо. И? Он по сути её вырастил(и создал), поэтому ничего необычного здесь я не вижу. И кстати решение "засосать" Ангела в ядро она приняла, потому что Ангел угрожал Сину.

А мне все же кажется,что в этом что-то есть.Нерв же как-то переносил воспоминания Рей из тела в тело.Почему бы им не позаимствовать частичку чувств и воспоминаний Юй для Айанами? (хрен его знает с какой целью,но все-таки ^__^)

Хм... А про копирку я и забыл....тогда возможно что-то они и скопировали с Юи, но какой смысл? Рей итак беззаговорочно выполняет все приказы командующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз...

Вот именно. Им смысла не было копировать душу Юи. А если б душа Юи взяла верх? Что тогда было б? Фигня была бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Им смысла не было копировать душу Юи. А если б душа Юи взяла верх? Что тогда было б? Фигня была бы!

А ХЗ что у Гендыча на уме! Тогда кстати понятно почему она так тепло относилась к Сину, разговорить ЕЁ Син не первый пытался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...