Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"и на это то нет оснований" со стороны Синдзи, он по отношению к Аске никакой инициативы не проявлял. И в его глюках ее практически не было. А со стороны Рей - Армисаэль. Впрочем, ты же сейчас скажешь что Рей говоря "это моя душа", не имела ввиду действия Ангела, обнимающегося с Синдзи. Это у них просто желания совершенно случайно совпали. А Синдзи И Рей в хентайную позу Адам посадил. Так как ни Рей, ни Синдзи ни о чем таком и не думали.

Синдзи хотел поцеловать Аску. Хоть что-то.

Синдзи и к Рей никакой инициативы не проявлял. Он вообще никакой инициативы не проявляет.

В его глюках Рей появляется, когда надо разобрать конфликт с окружающим миром, а не выяснить отношения с конкретно с ней.

Рей отказалась слиться с Синдзи, т.к. она это она. Слова свои подтвердила делом.

Твою голову слишком много занимает хентай. Синдзи не сажал Рей. Рей сидела на Синдзи. Синдзи вытащил ее руку из себя, т.е. отказался быть с ней одним целым, т.к. он это он.

Две аналогичные ситуации, которые ни о чем не говорят.

Там такая же реальность, как в 25 серии NGE, где он тоже со всеми разговаривает. Впрочем, и эта «реальность» закончились в 00-18-36 и начался глюк, в котором никаких Мисато нет. Есть только бестелесный голос Рей. Синдзи попросился остаться в 00-19-36.

Митя, глюком можно считать все, что не соответствует реальности.

Мисато, Аска и Рей в К. соответствуют реальности, иначе нам нет смысла обсуждать, что там они друг другу наговорили.

Вот в фантазиях Синдзи, например тот же Токио и кинотеатр или школьная жизнь из НГЕ, - там персонажи не соответствуют реальности. Даже сам Синдзи.

Это «какой-нибудь вымышленный мир», где добренькие люди читают лекцию по психологии. Точнее, лекцию читает одна Рей. И именно там он просит остаться. А так-как там только Рей - именно с ней он и просится остаться.

Ниче се, добренькие люди =\

митя, у тебя ЕоЕ другой чтоли?

Рей ты назвал лектором. Вот я тебя и поймал.

Она лектор и проводник, а не любофф.

"А так-как там только Рей - именно с ней он и просится остаться."

Не имеет под собой основы.

Он четко говорит, может ли он остаться здесь, а не с Рей.

Не перевирай. Мисато пьет пиво, открывает глаз - Синдзи стоит и смотрит на карточку секунду, другую... И Мисато ехидничает "Глазеешь на фотографию Рей?".

***

В четвертой серии пропуск показан крупным планом. Фотография, строчка чем-то похожим на хирагану (уверен на 99%, что либо имя, либо "Третье Дитя"), имя пилота на английском, серийный номер. Конечно, Синдзи столько времени разглядывал не фотографию, а серийный номер, удлятворяя нормальный интерес.

Я же сказал, нормальный интерес к другому человеку.

"Просто странно, что я мало чего знаю об Аянами, ведь мы оба пилоты."

Что бы там не было написано на карточке, Рей он на тот момент видел всего пару раз и она обратилась к нему лишь однажды, после того, как его побили.

Он ее совсем не знал.

Вот и интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи хотел поцеловать Аску. Хоть что-то.

Его желание поцеловать (которое он так и не осуществил) тянет не на большее, чем то что он от Рей в полотенце не отворачивался. И вообще, это провокация Аски. Вот если бы он сам рядом с ней лег...

Синдзи и к Рей никакой инициативы не проявлял. Он вообще никакой инициативы не проявляет.

В его глюках Рей появляется, когда надо разобрать конфликт с окружающим миром, а не выяснить отношения с конкретно с ней.

Оня хотя-бы появляется. С Аской он вообще ничего не разбирает. Аску он не рассматривает, даже как советника.

Рей отказалась слиться с Синдзи, т.к. она это она. Слова свои подтвердила делом.

Но перед этим - обнималась. Таким образом, желание слиться с Синдзи - она тоже подтвердила делом.

Митя, глюком можно считать все, что не соответствует реальности.

Мисато, Аска и Рей в К. соответствуют реальности, иначе нам нет смысла обсуждать, что там они друг другу наговорили.

Вот в фантазиях Синдзи, например тот же Токио и кинотеатр или школьная жизнь из НГЕ, - там персонажи не соответствуют реальности. Даже сам Синдзи.

В 25 серии NGE, тоже вполне реальные персонажи, а не плод воображения Синдзи. Но мир одиночества - глюк и ты вроде, сам же это признаешь. А здесь и персонажей нет, одна каша из воспоминаний Синдзи.

Ниче се, добренькие люди =\

митя, у тебя ЕоЕ другой чтоли?

Рей ты назвал лектором. Вот я тебя и поймал.

Она лектор и проводник, а не любофф.

Вот отсюда:

Shinji: 
Nobody understands me. 

Rei: 
You didn't understand anything.

начинается новый глюк. Там только Синдзи и Рей. И да, Рей там лектором.

Не имеет под собой основы.

Он четко говорит, может ли он остаться здесь, а не с Рей.

В этом "здесь", есть только он и Рей. Ну ладно, ему захотелось не к Рей, а в место где кроме него и Рей никого не будет. "Что пнем по сове, что совой об пень".

Я же сказал, нормальный интерес к другому человеку.

"Просто странно, что я мало чего знаю об Аянами, ведь мы оба пилоты."

Что бы там не было написано на карточке, Рей он на тот момент видел всего пару раз и она обратилась к нему лишь однажды, после того, как его побили.

Он ее совсем не знал.

Вот и интересовался.

Еще раз - он глядел на карточку. Гораздо дольше, чем нужно что бы прочесть "Аянами Рей, Первое Дитя". Единственное, чем он мог интересоваться глядя на карточку, это фотографией - там нет о Аянами никакой информации, которую Синдзи не знает и так. До этого он размышлял о Рей, глядя на живую Рей ("ножки Аянами, грудь Аянами и ее попка!"). Я не спорю, что интереса крайне мало. Но +эпсилон, всегда больше нуля. А то что к Аске у Синдзи интерес нулевой - подтверждает даже Аска. И не спорю, что глядеть на девушку - тоже вполне нормально. Но ведь вопрос изначально был о интересе "как к девушке", который в любом случае нормален, а не о интересе "как к обеду из трех блюд и скальпу в коллекцию"?

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оня хотя-бы появляется. С Аской он вообще ничего не разбирает. Аску он не рассматривает, даже как советника.

Кроме Рей в глюках Синдзи никто не появляется.

Т.к. она клон его матери, Первоангел.

Она окружена аурой загадочности и мудрости в отличие от всех остальных обыкновенных людей.

Но перед этим - обнималась. Таким образом, желание слиться с Синдзи - она тоже подтвердила делом.

Она не обнималась. Она уперлась руками в землю, просто руки ее проходили сквозь Синдзи.

Не известно, хотела ли Рей слияния. Все упирается в "не можешь определить, где начинаешься ты, а где начинаются другие".

ИМХО, это слияние было показано ради одной цели: чтобы Синдзи мог отъеденить себя от Рей, тем самым подтвердив свое желание быть самим собой.

В 25 серии NGE, тоже вполне реальные персонажи, а не плод воображения Синдзи. Но мир одиночества - глюк и ты вроде, сам же это признаешь. А здесь и персонажей нет, одна каша из воспоминаний Синдзи.

Пустой зал не соответствует действительности - значит, это глюк.

Где персонажей нет? В ЕоЕ?

Тогда нет никакой Рей в океане, нет никакой Аски на кухне, нет никакой Мисато в вагоне - все один сплошной глюк.

Спрашивается: если ты все это считаешь глюком, о чем ты вообще споришь?

В этом "здесь", есть только он и Рей. Ну ладно, ему захотелось не к Рей, а в место где кроме него и Рей никого не будет. "Что пнем по сове, что совой об пень".

Ага, значит, Синдзи задал вопрос: можно ли ему остаться в глюке из флэшбэков, где есть только он и Рей.

Потрясно.

Тут могут быть два варианта: "здесь" - это либо К. в целом, либо Р. (реальность) в целом.

Делаем проверку.

Подставим вместо "здесь" К. Получаем: Синдзи отказали (как он понял) оставаться в К., но он остался. Противоречие.

Подставим Р. Синдзи отказали остаться в Р. и он остался в К. Все сходится.

А то, что ты говоришь - бред.

Еще раз - он глядел на карточку. Гораздо дольше, чем нужно что бы прочесть "Аянами Рей, Первое Дитя". Единственное, чем он мог интересоваться глядя на карточку, это фотографией - там нет о Аянами никакой информации, которую Синдзи не знает и так.

Фота Аянами - лишь еще один повод, предлог задуматься о том, кто такая Аянами.

С утра встал, позавтракал, сходил в школу, пообедал - мысли о Рей не мучали.

Увидел фотку - снова задумался.

Simple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Рей в глюках Синдзи никто не появляется.

Т.к. она клон его матери, Первоангел.

А когда по твоему произошел диалог Синдзи и Мисато, о том что Синдзи снова пилотирует Еву? Особенно, если учесть, что у Мисато рука перевязана, а травму она получила только при Бардиэле.

Shinji: I decided that I'd never get into Eva again?

Misato: Nevertheless, you did. Into Eva-01.

Shinji: Ah!

---
Misato: Shinji-kun, you are here because you got into Eva. Because
  you got into Eva, you became what you are. You can't deny that,
  the fact that you got into Eva, nor what you were, in your past life.

Shinji: I, I ...

Я вижу четко проставленные приоритеты - Рей - максимум внимания в глюках Синдзи. Мисато - значительно меньше, но и ей достается пара строчек. И наконец, Аска - минимум внимания, одни флешбеки. В EOE после падения в Лилит, все вернулось на круги своя.

Она окружена аурой загадочности и мудрости в отличие от всех остальных обыкновенных людей.

А чем она зацепила Синдзи - это уже другой вопрос.

Она не обнималась. Она уперлась руками в землю, просто руки ее проходили сквозь Синдзи.

Я про Армисаэля. Который в диркате. Ангел обращается в Рей, летит к Синдзи. Рей читает свою речевку "This is my mind, which I wish to be unified with Ikari-kun" на что-то там глядя, камера показывает как Ангел обнимается с Евой-01. Впрочем, вероятно не сойдемся во мнении о том, совпадение ли это или желание Рей.

post-4233-1194218923_thumb.jpg

Пустой зал не соответствует действительности - значит, это глюк.

Ты еще скажи, что это - не глюки и соответсвует действительности.

post-4233-1194218906_thumb.jpg

post-4233-1194219512_thumb.jpg

Где персонажей нет? В ЕоЕ?

В конкретный интервал EOE. 00-19-27. Вот в этот конкретный интервал, между завершением удушения и "тишина" - найди хоть кого-то, кроме Синдзи и Рей.

Тут могут быть два варианта: "здесь" - это либо К. в целом, либо Р. (реальность) в целом.

Делаем проверку.

Подставим вместо "здесь" К. Получаем: Синдзи отказали (как он понял) оставаться в К., но он остался. Противоречие.

Никакого противоречия - он ошибся с толкованием молчания.

Подставим Р. Синдзи отказали остаться в Р. и он остался в К. Все сходится.

Не сходится. Больно уж быстро он забросил идею вернуться и начал играться с Матрицей. А судя по крику - он вообще-то был несколько расстроен отказом.

Фота Аянами - лишь еще один повод, предлог задуматься о том, кто такая Аянами.

С утра встал, позавтракал, сходил в школу, пообедал - мысли о Рей не мучали.

Увидел фотку - снова задумался.

С утра встал, пришел в школу, увидел Рей - мысли замучили. Честное пионерское, исключительно о том, что мало ее знает, а не то что Тодзи подумал. Пришел домой, мысли улеглись, но как увидел фотку - опять мысли о незнании замучили, а не то что Мисато подумала. Эк, образ Рей, благотворно на мозги влияет. Что интересно - упоминание Рей не влияет, а вот фотка влияет. А продолжает он на фотку смотреть, видимо для стимуляции мышления?

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда по твоему произошел диалог Синдзи и Мисато, о том что Синдзи снова пилотирует Еву? Особенно, если учесть, что у Мисато рука перевязана, а травму она получила только при Бардиэле.

Этот глюк является Синдзи в 20ом эпизоде. Уже после того, как Мисато получила травму и после того, как она разговаривала с ним на ж/д станции перед его отъездом. Это флэшбэк.

Я про Армисаэля. Который в диркате. Ангел обращается в Рей, летит к Синдзи. Рей читает свою речевку "This is my mind, which I wish to be unified with Ikari-kun" на что-то там глядя, камера показывает как Ангел обнимается с Евой-01. Впрочем, вероятно не сойдемся во мнении о том, совпадение ли это или желание Рей.

Я думал, ты про ЕоЕ.

Рей сказала слиянию нет.

Что интересно - упоминание Рей не влияет, а вот фотка влияет.

И упоминание о Рей тоже влияет.

Когда Синдзи видел ее у бассейна, он задумался, засмотрелся. Вот Тод с Кеном и решили его подколоть.

Ты еще скажи, что это - не глюки и соответсвует действительности.

Глюки и что дальше-то?

Я про персонажей говорю.

В конкретный интервал EOE. 00-19-27. Вот в этот конкретный интервал, между завершением удушения и "тишина" - найди хоть кого-то, кроме Синдзи и Рей.

Не нашел. Что дальше? Я честное слово не понимаю. Аналогичная ситуация со всеми глюками Синдзи. Рей - Первоангел и клон матери. Считай родная мать или сестра Синдзи.

Никакого противоречия - он ошибся с толкованием молчания.

Ну конечно никакого. У тебя наверно в мозге инвертированная полярность мыслей и логики.

Толкование для Синдзи было однозначное, раз он так разорался.

"он вообще-то был несколько расстроен отказом" - твои же слова.

Не сходится. Больно уж быстро он забросил идею вернуться и начал играться с Матрицей. А судя по крику - он вообще-то был несколько расстроен отказом.

Больно быстро? Фигасе. Всю жизнь он был одинок, всегда он убегал. Приехав в Токио-3, завел новые знакомства. Появилась надежда, что хоть теперь он будет кому-то нужен. Даже отцу. Но надежды разрушились, когда он столкнулся с реальностью, с тем, что о нем реально думают.

Вот он и решил снова убежать. В К.

Митя, кончай спор о "здесь".

"Синдзи задал вопрос: можно ли ему остаться в глюке из флэшбэков, где есть только он и Рей." Ты так считаешь?

Это бред полный. Сама сцена о близости Рей и Синдзи ничего не говорит. Хватит оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот глюк является Синдзи в 20ом эпизоде. Уже после того, как Мисато получила травму и после того, как она разговаривала с ним на ж/д станции перед его отъездом. Это флэшбэк.

Упс. И где же ты нашел в 19 эпизоде, размышления о том, что Синдзи не может отказаться от того факта, что пилотировал Еву?

Shinji:   I assume Asuka won't come.  She won't have anything to say to me.

Misato:   No, she didn't even say "take care" to you.

Shinji:   That's just like her.
	  I'm relieved.

Misato:   It's hard to keep saying those pleasant things.

Shinji:   That's your way of life, Misato-san.
	  I can't follow you.

Misato:   I think you know, but there will be a fair number of restrictions
	  on your behavior.

Диалог показан четко. Никаких белых пятен. И нет там того, что Синдзи приглючилось. И в любом случае, этот диалог - гораздо больше, чем отведено Аске. И гораздо меньше, чем отведено Рей.

Я думал, ты про ЕоЕ.

Рей сказала слиянию нет.

При обниманиях Евы, она же и сказала, что это ее душа, желающая единения. То есть, вначале таки подтвердила делом желание. Потом только отказалась.

И упоминание о Рей тоже влияет.

Когда Синдзи видел ее у бассейна, он задумался, засмотрелся. Вот Тод с Кеном и решили его подколоть.

Пардон, в каком месте он стоит истуканом, после упоминания Рей? Думать можно отвернувшись. Или убрав фотку в карман (вот от фотки Мисато, глаза отводит без труда и не «виснет»). А Синдзи "думает" именно глядя на Рей, так что именно что "засмотрелся". Было бы это один раз... При этом заметь, ни о том что он мало знает Мисато, ни о том, что он мало знает Аску - Синдзи почему-то не задумывался. По крайней мере эпизода «чего это ты смотришь на Аску? Да вот думаю, что ничего о ней не знаю» – я чего-то не припомню.

Глюки и что дальше-то?

Я про персонажей говорю.

Персонажи - не глюк в обеих концовках. Если ты конечно не считаешь, что Синдзи в NGE, поздравила его галлюцинация. По этому единственное из чего можно выводить то, что Синдзи в глюке - это то, что он видит глюк. То что Синдзи видит глюк – возражений вроде-бы не вызывает. Следовательно, он находится в глюке и «здесь» мир К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обниманиях Евы, она же и сказала, что это ее душа, желающая единения.

По Еве любая душа желает единения с другой.

Рей задает вопрос: моя душа хочет стать одним целым с Икари?

Это звучит скорее как вывод из того, что она видит.

А видит, как видоизмененный Ангел тянется слиться с Евой-01.

Вряд ли, будь на месте Синдзи кто-нибудь другой, было бы иначе.

В конце концов, цель Ангела - добраться до Адама. А для этого он должен убрать все препятствия - Ев.

Уж такая методика у него была - слиться с противником, ассимилировать его.

Пардон, в каком месте он стоит истуканом, после упоминания Рей? Думать можно отвернувшись

Не стоит, а сидит.

Не просто сидит, а смотрит на Рей.

Думать можно и глядя.

При этом заметь, ни о том что он мало знает Мисато, ни о том, что он мало знает Аску - Синдзи почему-то не задумывался. По крайней мере эпизода «чего это ты смотришь на Аску? Да вот думаю, что ничего о ней не знаю» – я чего-то не припомню.

Потому что он живет с ними и знает их.

К тому же, Мисато и Аска создают впечатление совершенно нормальных людей, коими и являются.

А вот Рей странная уже своим внешним видом (волосы и глаза). Я уж не говорю о поведении.

Синдзи всегда чувствовал свое близкое родство с Рей. К 23 эп. он уже начал о чем-то догадываться.

Именно родством и ангельской сущностью Рей, ИМХО, объясняется ее явления в мыслях Синдзи.

То что Синдзи видит глюк – возражений вроде-бы не вызывает. Следовательно, он находится в глюке и «здесь» мир К.

Он видит и слышит не только глюк, а реальность в лице персонажей. И главное для него - персонажи, близкие для него люди, а не какие-нибудь там глюки.

Почему "здесь" не может означать К., я объяснил ранее.

Давай оставим эту тему. Ей здесь не место. Если че, напиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, а сидит.

Не просто сидит, а смотрит на Рей.

Когда получаем пропуск - именно стоит.

Думать можно и глядя.

Думать можно и не глядя. Убрав пропуск в карман. Однако, Синдзи почему-то "думает" только глядя.

Потому что он живет с ними и знает их.

Да не знает он ничего. Ни прошлого Аски, ни чувств Аски, ни почему Мисато крестик носит.

К тому же, Мисато и Аска создают впечатление совершенно нормальных людей, коими и являются.

Аска создает впечатление нормального человека? Это новость.

А вот Рей странная уже своим внешним видом (волосы и глаза). Я уж не говорю о поведении.

Какого по твоему цвета, глаза Мисато? Неужели, зеленые?

post-4233-1194312122_thumb.jpg

Тот-же красный, только более темный оттенок. Волосы всех цветов радуги - это вообще норма для аниме. Поведение - оно у всех малость ненормальное. Ну и сам прекрасно знаешь, что "у нее необычная внешность, ореол загадочности и ее озвучивает одна из лучших сейю современности" - это стандартное объяснение "почему так много реефилов", по этому сиими причинами, можно разьве что обосновать, почему Синдзи влился в наши ряды. Давай уж сразу вики цитировать.

О причинах популярности Рэй можно спорить долго, однако скорее всего, сыграл свою роль целый ряд факторов. Во-первых, все события сериала так или иначе были связаны с «Первым Дитя» — от тестирования первого прототипа Евангелиона и создания «cистемы автономного пилотирования» (Dummy Plug System) до Третьего Удара. Во-вторых, будучи очень замкнутой личностью, Рэй постоянно окутана ореолом тайны, который безотказно действует на мужскую половину аудитории (см. ниже). В-третьих, далеко не последнюю роль играет то, что Аянами озвучивает одна из самых талантливых сэйю современности — Мэгуми Хаясибара. Этот список можно продолжать ещё очень долго.
Синдзи всегда чувствовал свое близкое родство с Рей. К 23 эп. он уже начал о чем-то догадываться.

Именно родством и ангельской сущностью Рей, ИМХО, объясняется ее явления в мыслях Синдзи.

Мисато – не Ангел и не родня. Но ей тоже отведено больше внимания, чем Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда получаем пропуск - именно стоит.

да хоть в воздухе левитирует

Думать можно и не глядя. Убрав пропуск в карман. Однако, Синдзи почему-то "думает" только глядя.

Для начала он втыкает с пустым взглядом , как всегда , и во вторых "думает" как-то громковато для сина , нэ?

Да не знает он ничего. Ни прошлого Аски, ни чувств Аски, ни почему Мисато крестик носит.

не новость то что он ничего не знает и знать не хочет но к Рей это относиться даже в большей степени чем к Аске или Мисато

Аска создает впечатление нормального человека?

Достойного Человека

...стандартное объяснение "почему так много реефилов", по этому сиими причинами, можно разьве что обосновать, почему Синдзи влился в наши ряды.

влился? *rofl* а помоему наоборот вылился помахав ручкой на прощанье :icon_confused: , нэ?

Давай уж сразу Мисато – не Ангел и не родня. Но ей тоже отведено больше внимания, чем Аске.

ну так что-же , за такое долгое время он ни Рей не Мисато не просил быть с ним? и ты старательно хоронишь в море флуда фразу Дарта , "син от безисходности пошел именно к Аске , и когда она его отвергла окончательно потерял веру в этот мир" , ну так что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать можно и не глядя. Убрав пропуск в карман. Однако, Синдзи почему-то "думает" только глядя.

23 эпизод. Думает не глядя. Господи, до чего ж тупой спор...

Да не знает он ничего. Ни прошлого Аски, ни чувств Аски, ни почему Мисато крестик носит.

Чтобы знать человека, не обязательно знать его прошлое или что он хочет от тебя.

Характер, привычки, повседневные дела, интересы и прочее, прочее - этого достаточно.

Аска создает впечатление нормального человека? Это новость.

Таких как Аска среди 3 млрд. и наших 6 млрд. полно.

Таких как Рей - единицы. Не факт, что вообще есть.

Какого по твоему цвета, глаза Мисато? Неужели, зеленые?

Тот-же красный, только более темный оттенок. Волосы всех цветов радуги - это вообще норма для аниме. Поведение - оно у всех малость ненормальное. Ну и сам прекрасно знаешь, что "у нее необычная внешность, ореол загадочности и ее озвучивает одна из лучших сейю современности" - это стандартное объяснение "почему так много реефилов", по этому сиими причинами, можно разьве что обосновать, почему Синдзи влился в наши ряды. Давай уж сразу вики цитировать.

Очередной нелепый аргумент.

Глаза у Мисато карие.

А Рей альбинос и этим все сказано.

И только ты мог привести ХЗ зачем причину популярности Рей, что к данной теме совершенно не относится.

Мисато – не Ангел и не родня. Но ей тоже отведено больше внимания, чем Аске.

Мисато - опекун и наставник. Если уж разговор идет о пилотировании Евы, то как не странно, в нем будет принимать участие Мисато. Как в 4 эп., как в 19 эп. Потому что это она вразумляла Синдзи продолжать пилотировать. Во всяком случая ставила перед выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...