Перейти к содержанию

Pandora Hearts


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Элиоту снились кошмары по убийству братьев, сейчас как раз это место чищу, так что он не "сосуд" для Глена, а с учетом того, что Лео написал "лейси" и Элиот его защищает (ну, по крайней мере, когда Шалтай говорит :" Она хотела убить тебя...Его".) И мы же не знаем какого цвета его глаза. Вдруг фиолетовые, гленовские?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элиоту снились кошмары по убийству братьев, сейчас как раз это место чищу, так что он не "сосуд" для Глена

стопу. как это связано?

у баскервиллей система такая - настоящий глен умирает, пересаживая душу в какого-то человека. сам глен превращается в еще одного шалтая, добавляясь в цепочку.

после чего, если ему надо воскреснуть (или всегда через сотню лет), отряд шалтаев начинает искать того человека (или скорее его потомство?), в котором обитает душа глена. после этого чтото делает с ним и глен оживает.

я чего-то забыл? даже в этой теории нифига не ясно. как собирался глен ожить, почему шалтай теряет человека-носителя гленовской души, что же тогда запечатали телом джека - душу убрали в камень? и потому шалтай крутится вокруг него? где он раньше был? почему контрактор элиот не может быть и носителем души? зачем ему защищать лео, если душа в камне? что делать с печатью джека?

яничегонепонял.жпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, манга все еще онгоинг. Просто я ставлю под сомнение, что контрактор Шалтая и "сосуд" Г.Б. одна и та же личность. А для Шалтая почему-то важна защита Лео (иначе почему "хотела убить тебя...", а на следующей странице, крупным планом "Его"). К тому же Лео автор "Лейси". И просьба "Убей меня", наверное, Лео тоже мучают воспоминания. Это заставляет меня думать, что Лео- будущий Г.Б. Глен не перерождается в еще одного Шалтая, Шалтай-это единая цепь. Я так понимаю, что Ворон, Додо, Сова, Грифон и Бармаглот- старые Глены. Хотя все еще может десять раз поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Огромное спасибо. Как Чёрного Кота дочитаю - за эту возьмусь.

Аниме пока только четыре серии просмотрел, но впечатлило. Особенно Алиса и тот чудик, который самый разговорчивыый из тройки пандоровцев.

и ещё, в виде торрента выложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торрент тут имеется, а здесь мне кажется все равно смысла нет выкладывать, личеров не много будет.

советую все же остановить аниме и сперва почитать мангу, потому что она намного круче сериала и это без приукрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...