Перейти к содержанию

Pandora Hearts


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

последние поступления

три ре-эдитенных главы второго тома и пилотный выпуск - первая версия сюжета пандоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... довольно интересный пилотный выпуск - думаю, я бы заинтересовался даже мангой в той версии, хотя конечно нынешняя лучше. Ну по нескольким причинам:

а) маньяки-католические священники в манге уже достали. Да даже вообще католики. В нынешней же версии бога, как такового, нет - или он не показан.

б) Оз-не дворянин. Именно Оз пленил меня в нынешних Сердцах Пандоры - маленький мальчик, являющийся при этом истинным дворянином: хитрым, находчивым, не теряющимся. Истинный дворянин, короче говоря (я бы вд... без вопросов присягнул ему на верность, как и вся Пандора: такому мозгу служить почётноmisato_best.gif)

в) Чёрный кролик... хотя не знаю, может оба варианта Кролика хороши: поди разберись, нынешний маньяк особо не был показан.

г) Брейк - не Брейк, да и Шерон кажись не Шерон Т_Т

Кстати, по поводу описания...

Может удалить оттуда указания на Страну Чудес? А то я просто не сразу до этого додумался, а лишь когда на сцене появился Чешир. Вот тогда-то у меня случился "разрыв шаблона", а реакция была какая-то такая: asuka_crazy.gif

А если сразу знаешь - Кэролл, то даже как-то не интересно asuka_no.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г) Брейк - не Брейк, да и Шерон кажись не Шерон Т_Т

говорят, по черновым зарисовкам этот "брейк" больше на винса похож

А если сразу знаешь - Кэролл, то даже как-то не интересно

хм? помоему после слов "кролик" и "алиса" других ассоциаций быть просто не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм? помоему после слов "кролик" и "алиса" других ассоциаций быть просто не может)

интересно, а как же быть мне, если вышеупомянутое произведение не читал? несмотря на сотни других прочитанных книг...

а вообще, спасибо большое за перевод, потому что история Алисы и Оза очень заинтересовала.

кстати, а перевод экранизированных глав будет?(может, этот вопрос и был задан, но я не упомню)

просто манга часто отличается от экранизации, поэтому и интересно узнать обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле 3-10 тома? он есть, мы просто занимаемся реэдитом. как только жара сессией пройдет, надеемся поддать газу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А почему второй том - но после него сразу двенадцатый?

Разве какая-то команда уже переводила мангу на русский язык (но бросила) и вы решили не дублировать ее?

"Аниманга" по этому поводу ничего не сообщает. Только ваша команда и Kami anime, которые, осилили лишь три первые главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А почему второй том - но после него сразу двенадцатый?
в смысле 3-10 тома? он есть, мы просто занимаемся реэдитом.

тот перевод в плане эдита ужасен и нечитабелен. заново переводя, пытаемся привести в человеческий вид, не забывая про вновь выходящие главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...