Перейти к содержанию

Дочь железной Евы


Fileas

Рекомендуемые сообщения

Насчет имени ангела, больно не бейте. Уточнил по аниме. Исправил.

Ах Zeruel! Так бы сразу и написал! Иными словами, у тебя авторская версия мира Евы? Рекомендую освятить сей факт поподробнее!

Например: из какой помойки выполз Каору?! По ориг сюжету его еще мариновали в пробирке SEELE.

Насчет имени доктора Акаги - оставлю как было. В том переводе аниме, что у меня есть, ее называют Рицка.

Это ладно, но Шинджи стоит исправить на правоверное "Синдзи"

И еще...

Непонимаю: NERVоскому начальству абсолютно похрен, что эта Джейн из другого мира?

Аоба начал петь под гитару японские переводы песен Виктора Цоя

:lol: Ёшкин кот!

P.S. Переоформи первый пост темы и свали все главы в ОДНУ КУЧУ! А то и запутаться недолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

QUOTE

Насчет имени ангела, больно не бейте. Уточнил по аниме. Исправил.

Ах Zeruel! Так бы сразу и написал! Иными словами, у тебя авторская версия мира Евы? Рекомендую освятить сей факт поподробнее!

Например: из какой помойки выполз Каору?! По ориг сюжету его еще мариновали в пробирке SEELE.

Каору в данном произведении не является ангелом. Это раз

И еще...

Непонимаю: NERVоскому начальству абсолютно похрен, что эта Джейн из другого мира?

Ждите восемнадцатую главу. Узнаете про NERV и SEELE. Это два.

И наконец, ТРИ. После битвы с ангелом (это был Араэль) Джейн лишили уровна доступа "Апостол" и вернули уровень "Смертный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору в данном произведении не является ангелом. Это раз

Замечательно! Но узнать я об этом должен был из текста фанфика, а не из твоих постов на форуме!

Совет: посвяти пару абзацев описанию этого чуда в перьях! Кто такой, откуда взялся, как познакомился с остальными героями!

И вообще: БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ!

И наконец, ТРИ. После битвы с ангелом (это был Араэль) Джейн лишили уровна доступа "Апостол" и вернули уровень "Смертный"

Ты не понял!

Представь себе сверх-секретную боевую организацию, целью котороя являться отражение сверхестественной (возможно инопланетной) угрозы. И вот, прямо в разгар боя, в ее владения телепортиться боевая машина из непонятного параллельного мира с неизвестным пилотом. Что организация должна сделать? Естественно изолировать пришельца, как потенциального врага!

А, ладно, ты автор - тебе виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Совет номер последний: Не слишком увлекайся выдергиванием сюжетных кусков из ДДБ, TOILI и... м-м-м... еще одного крупного произведения, выложенного на данном форуме.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Совет номер последний: Не слишком увлекайся выдергиванием сюжетных кусков из ДДБ, TOILI и... м-м-м... еще одного крупного произведения, выложенного на данном форуме.

Желаю удачи!

Постараюсь. Но ничего обещать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь железной ЕВЫ

Вот последняя на данный момент редакция текста

Закончена девятнадцатая глава плюс начало двадцатой

Восемнадцатая и девятнадцатая главы немного изменены по сравнению с прошлой редакцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, не надо сильно бить.

Это достаточно серьезный проект у меня.

Причем до него не было никаких работ

И создан он почти с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин. Чего то я не наблюдаю активных действий наших администраторов по вопросу данного произведения. Заснули вы там или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Fileas

Так, прочитал.

Во время чтения в голове постоянно вертелось несколько мыслей:

Мысль первая: "Чё за?.. :soodesu: "

Ты очень странно обошёлся с миром ЕВЫ. Мало того что ты впихнул туда пришельца на драконе, так ты ещё и всю его историю переписал.

Мысль вторая: " Где-то я уже это слышал... :soodesu: "

Сразу видно что хм... книга была написана под влиянием других фанфиков... Ладно, Dron об этом уже писал. (Впрочем начинающим авторам свойственно подражание и даже плогиаторство, но обычно они вскоре обзаводятся собственным стилем.

И мысль третья: "Не верю!!! :soodesu: "

События, описанные тобой мало вероятны, с точки зрения сдравого смысла , и оригинальной психологии героев .

Резюме:

Не сказать что это произведение мне очень понравилось, но и плохим его назвать нельзя.

Короче Fileas для начала не плохо. Пеши есчё, "качай навык".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...