Перейти к содержанию

Дочь железной Евы


Fileas

Рекомендуемые сообщения

2GREK. Ты читал фанфик? Он же по сериалу сделан. А концовки по полнометражке.

Канешно читал. Добрался до момента с мыслью про арбузы. Вроде пока нечё нет. Или я ошибаюсь? :icon_biggrin:

З.Ы. И вариант с подругой Аски, а не с другом, мне нравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Канешно читал. Добрался до момента с мыслью про арбузы. Вроде пока нечё нет. Или я ошибаюсь? :icon_biggrin:

Єто и есть конец основного фанфика. Продолжения сейчас в разработке. Я вівесил первіе пять страниц одного из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал алтьернативку... улыбнуло))

когда будет что нибуть дальше ?

зы конструктивная критика:

я не думаю что Мисато оставила бы деток лежащих в неглиже просто так...

да и Аску и Синзиком попинала бы)))

а в остальном... VIVA AMORE !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл альтернативу. Снова всё стремится к балансу. Можно даже написать некоторые особенности:

1) Если вводим в повествование девочку, то введём и мальчика.

2) Множества девочек- и мальчиков-пилотов попарно пересекаются.

3) Даже при введении новых персонажей, диспозиция старых не меняется(эт я о альтернативе).

Не ну я всё понимаю, но должна ж быть хоть какая-то интрижка.

Замечание по тексту.

Уже в Конечной Догме, сидя в капсуле стоящей перед гигантским крестом Евы-00, Рей прослушала сообщение, которое самоуничтожилось сразу после окончания. Теперь она знала, что делать дальше.

Так в капсуле или в ЕВЕ в капсуле?

И ещё, это имя, Мусаси. Эт часом не японский авианосец? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, это имя, Мусаси. Эт часом не японский авианосец? :icon_cheesygrin:

нет это как и Киришима Мана персонаж игры GOS

ну ну... посмотрим что будет дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GREK Рей в капсуле, а капсула в Еве. Типа, Смерть Кощеева на конце иглы, игла в яце, а яйцо в утке.

Кстати, я пока удалил альтернативное продолжение. Вывешу обновление после 8 Марта.

И еще, кто-нибудь, подкиньте пару идей насчет парочки Мана-Мусаси. У меня вообще застой полный. Не знаю, что писать дальше, чтобы наконец перейти к атаке сил самообороны на NERV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочку идей? пожалуйста!

Мусаси убивает ману вприступе религиозного экстаза, он приносит её в жертву древним богам и просыпается ктулху. тока ктулха понимает, что он всего лишь самый могущественный из богов и у него нет человечесткой души. он кается и уходит в женский монастырь Иерафима преблудного. Когда Мусаси приходит в себя, он понимает что его телом кто то управлял и начинает прятаться от полиции. его приследуют два детектива. Один из них Негр с психованной девушкой, которая ненавидит его работу. а вторая - просто одинокая девушка с другом-гомосеком. у Мусаси есть брат-священник, но он умирает.

вообщем заканчивается всё тем, что священное дитя оказывается в руках странной жёлтой фиговины и наступает вечная зима. люди уходят под землю и ждут пришествия нового священного дитя.

PS. не обращайте внимания, я пьяный ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sempai Немного жестко даже для этого фанфика. А есть более конструктивные идеи?

"разводит руками" думай уж сам. фик ведь твой)

и ничего я не укуренный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...