Перейти к содержанию

Windows XP


Rakun

Рекомендуемые сообщения

Ну так это так не получится. Для создания раздела при установке Windows XP необходимо свободное место. Сначала освободи себе гигов 20 под систему, потом создавай на них раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1) Удали раздел С

2) Создай заново раздел С нужного размера

2) Создай раздел D нужного размера

Естественно все данные при этом будут потеряны, разбивка в инсталле примитивная.

Если надо сохранить данные, то придется использовать сторонний софт. Я обычно юзаю GParted.

Немного оффтопа: забавно, что в этих неразмеченных 8мб любят хранить себя некоторые вирусы. Найти их там могут далеко не все сканеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

вобщет для этого существуют специальные утилиты.....

и даже без них .... не обяз сносить систему....

Мой компьютер/Панель управления/Администрирование

...далее...

> Управление компьютером

> Запоминающие устройства

> управление дисками

а по винде.... ХР отличная операционка (у мну стоит x64)

эпопея начатая в 2000(если память не изменяет) наконец таки увенчалась успехом... отточенное временем ядро к коорому привыкаеш....а с вистами и семерками, думаю, молодое поколение познакомиццо с терминрм синька*)))

вобще канеш майкрософт запарил сырыми продуктами и попытками принуждения перехода на них.... набил бы глаза, да руки коротки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщет для этого существуют специальные утилиты.....

и даже без них .... не обяз сносить систему....

Мой компьютер/Панель управления/Администрирование

...далее...

> Управление компьютером

> Запоминающие устройства

> управление дисками

а по винде.... ХР отличная операционка (у мну стоит x64)

эпопея начатая в 2000(если память не изменяет) наконец таки увенчалась успехом... отточенное временем ядро к коорому привыкаеш....а с вистами и семерками, думаю, молодое поколение познакомиццо с терминрм синька*)))

вобще канеш майкрософт запарил сырыми продуктами и попытками принуждения перехода на них.... набил бы глаза, да руки коротки )))

А мне и не надо уже. Вообще все это надо было одному человеку, но он обошелся без моей помощи.

А у меня то все нормалек. Да и любознательность моя...

Кстати, наскоко понимаю, чтоб поменять разделы, придется заново хард форматировать.

Но от этого он изнашивается. Хотя что делать.

а по винде.... ХР отличная операционка (у мну стоит x64)

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наскоко понимаю, чтоб поменять разделы, придется заново хард форматировать.

Но от этого он изнашивается. Хотя что делать.

Ставь быстрое форматирование и тогда сносится только файловая система, данные на диске при этом 0 не забиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наскоко понимаю, чтоб поменять разделы, придется заново хард форматировать.

Но от этого он изнашивается.

Это как он изнашивается от полного форматирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...