Перейти к содержанию

Windows XP


Rakun

Рекомендуемые сообщения

изнашеваеццо ? или сыпеццо ??

вобще по идее практически во всех такого рода случаях если с разметочной областью все ОКи - и с венчем все оки... ну да я не догнал при чем тут износ... вобще можно форматировать, дефоагментировать... но с износом над бы новый купить ))) но вобще изнашиваццо почти не должен.... он же магнитный !!!!!!!!!!! разве что ток когда головки(а) падают.. тогда да.. изнашеваеццо.... или сыпеццо.. смотря куда упадут....да и в большенств последних венчей это предупреждено...изнашеваеццо еще механика... но к форматированию эт не имеет ни малейшего отношения..

форматирование все ровно не спасает от физического износа... а то что происходит при форматировании по идее возможно без него путем дефрагментации (ток тут точняк нужна софтина... прога что с виндой иногда прикалывает не по детски )))

а если говоирш что изнашеваеццо из-за форматирования - бред... эт просто новая(и более достоверная) информация... убитые кластеры отныне обозначены как таковые ))

Изменено пользователем Areldar
завуал
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ракун когда ты форматируешь диск у тебя обнуляется ФС + все забивается нулями, по износу это не опасней простого копирования с другого носителя.

так что если форматирование опасно, то своп это вообще убийца венника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же полный бред, в этом посте.
Там по делу написано, просто коряво.
А вот тут - бред реальный, про износ. Я бы не верил таким заявам на всяких мутных сайтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по делу написано, просто коряво. А вот тут - бред реальный, про износ. Я бы не верил таким заявам на всяких мутных сайтах.

Всякие мутные сайты от хороших иногда ну просто не отличить, знаешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...