Перейти к содержанию

78~KMKM


Рекомендуемые сообщения

Вокал всё же слабоват, да. Но вот музыка оччень хорошая, аранжировки красивые там, всё дела. И текст местами достойный. Последняя песня особенно понравилась в плане текста. Тематика стандартная как для тебя, но пойдёт)

Широище, походи на курс вокала, полезно будет. Burzum-EnE ты наш :О

- Андрей, твой выход.

- ...

- Андрей, ты вступаешь!

- ...

- Андрей, подъём, сволочь!!!

- фьють-фьють...

:asuka_lil:

вот, ещё, название песни в винамп знаками вопроса выдаёт, хурмецо такое.

ад:

переслушал второй раз; чую, не последний за сегодня)

в "тамагочи" кстати проигрыш откуда-то спионерен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я совершенно не умею петь. Да и играть, честно говоря, тоже. Особенно недостатки вокала сказались на "Вальсе Квантового кота", песня капитально испохаблена пением. Но если музыка людям нравится, то, я считаю задачу этот альбом выполнил) Потому что цель была именно уровень музыки поднять. Спасибо всем за отзывы.

Знаки вопроса - это косяк кодировки на ласт.фме (ибо надо слушать онлайн).

А почему не находит файл - ума не приложу)

По поводу Тамагочи - а там есть проигрыш? о_О

Или ты имеешь в виду псевдосоло в конце? Да там по-моему по пентатонике долбеж идет, ясное дело, что эти ноты ты уже где-то слышал) Да и вообще - все здесь вторично, MAH BOI, кроме разве что "Возникновения...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тамагочи после слов: Нажимаешь на кнопку - и... крайне знакомый такой мотив.

Насчёт вторичности - это означает, что писалось под влиянием, или частично передиралось? Первое же.

Вот вокал резанул больше всего как раз не в Вальсе, кажись. Последняя песня ~ читка самое то к твоему вокалу, гг.

Ты ещё в заглавпост или во вкладыш к альбому :О вложи лирику. Хочется тексты песен почитать.

бтв, пишу лирику на заказ >__>

ад:

Лирика мне твоя даром не сдалась

ну вот и жлоб замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я бы не смог выделить конктерного повлиявшего на меня исполнителя, потому что слушаю и играю очень много разной музыки.

Лирика мне твоя даром не сдалась, а выложить может и выложу. Только на этом альбоме тексты слабоваты.

Я гляжу тебе последняя песня больше всего понравилась) Это хорошо, что всем нравятся разные песни с альбома, нет четкого лидера. Хотя по моему мнению лучшая здесь работа - "Тамагочи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Я капитально смудил.

Теперь весь альбом залит архивом на айфолдер, в ЛУЧШЕМ качестве и с нормальными тегами. Милости прошу качать!

http://ifolder.ru/17264757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...