Перейти к содержанию

Kuroshitsuji / Black Butler / Демон-дворецкий


Darius

Рекомендуемые сообщения

Черный дворецкий ( Демон-дворецкий., яп. 黒執事 )

[2008]

Собственно показалось несправедливым отсутствие темы по этому замечательному аниме.

Отличное смотрелово, с хорошей музыкой, очень глубокий сюжет, атмосферный и стильный сериал.

Хочется упомянуть особо понравившихся сейю, это Маая Сакамото (Сиэль Фантомхайв), озвучившая Айрис в FFVII Advent Children и Мари Илластриэс Макинами в Rebuild of Evangelion, а также Дайсукэ Оно (Себастьян Михаэлис), озвучивший, помимо всех остальных, отца Коты из Elfen Lied и Коидзуми из Меланхолии Судзумии Харухи.

В общем стоящая вещь. Радует, что в июле ожидается второй сезон.

Среди персонажей особенно порадовали Жнецы Смерти, веселые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... по мне так фильм чуть менее чем уныл. Ангста и готики чутка поболее чем в рыцаре-вомпере, а вот чего-то интересного - поменьше. Такая посмотруха для идейных гос-лоли с намеком яоя.

Ну правда скажем сразу - после похорон тёти я этот сериал бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая посмотруха для идейных гос-лоли с намеком яоя.

Даже я не смог бы сказать лучше. Для меня сабж не разорвал никаких шаблонов, и лишь потратил моё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... по мне так фильм чуть менее чем уныл. Ангста и готики чутка поболее чем в рыцаре-вомпере, а вот чего-то интересного - поменьше. Такая посмотруха для идейных гос-лоли с намеком яоя.

Ну правда скажем сразу - после похорон тёти я этот сериал бросил.

Намеков на яой там не больше чем в Еве, да к тому же ангелы и демоны, а также равные им по статусу существа не являются яойщеками по определению. В остальном скорее забавно, вроде Грелля Сатклиффа.

И вот после похорон зря. Глубина сюжета начинается где-то ближе к середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем и затянутость сериала тоже есть. Как по мне начало было более затягивающим, чем серединка и конец. Только вот мне интересно, что появится в новом сезоне, если так сказать

душу Сиэля слопа демон. И самое обидное, так и не показали истинный облик Себастьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ты лично с режиссёром общалась?

А Вы аниме смотрели? В Винни Пухе пейзажи по живописнее будут. Как в прочем и манге. Это мой личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...