Перейти к содержанию

Kuroshitsuji / Black Butler / Демон-дворецкий


Darius

Рекомендуемые сообщения

Трикса, ну хоть ты объясни - чево там интересного, и с какой точно серии начинается? А то скоро отпуск, я буду добрый и смогу смотреть почти все, что движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы аниме смотрели? В Винни Пухе пейзажи по живописнее будут. Как в прочем и манге. Это мой личное мнение.

Можно на ты?

Просто ты с такой уверенностью говоришь, что там в студии нарисовано, будто тебе лично кто-то сказал: у нас пока тока персы готовы, так что... ну не знаю, думаю к концу лета снимать начнём.

ниппи, знаешь, мне вот тоже понравилось. Но чёрта-с-два я кому посоветую это смотреть. Ибо для меня там, кроме такой старенькой Англии и самого дворецкого аще ничего хорошего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на ты?

Просто ты с такой уверенностью говоришь, что там в студии нарисовано, будто тебе лично кто-то сказал: у нас пока тока персы готовы, так что... ну не знаю, думаю к концу лета снимать начнём.

Я про студию словом не обмолвилась, просто действительно, если присмотреться, мрачная обстановка,предметы, интерьер.Я честно его начинала смотреть, и персонажи интересные,но мне наскучило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикса, ну хоть ты объясни - чево там интересного, и с какой точно серии начинается?

А мне завязка понравилась. А ещё Себастьян клево улыбается.

В принципе, арка про Джека Потрошителя наиболее интересная - дальше значительно более уныло.

Вообще, в наши суровые годы любое аниме не про школу можно инстантно считать заслуживающим просмотра... Хотя, тут, конечно, дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... мне показалось, что как раз наоборот, многие автоматически записывают чуть ли не в шедевры любую школьную гаремную комедию с кавайными цундере (причем еще заочно, задолго до выхода).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Недавно посмотрел первую серию второго сезона. Прризнаюсь конец меня удивил. Я как и многие видимо ожидал что будит другая история про другого дворецкого. Но видимо сценаристы решили взять и

воскресить Сиэля и вернуть Себастьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо эпик фэйл. Чуть менее чем полностью трушность сериала составлял именно такой конец какой есть.

Но может, сценаристы нас обманывают? Типа двойной ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - таки в отпуске досмотрел первый сезон. Ну-с, смотреть как оказалось вполне можно. Не абы что конечно, Британия такая Япония, опять /аццкий спойлер/, Но тащемта если смотреть по арке - то вполне смотрибельно. Начиная с Маккена, то есть с собаки Берримора =)

МНОГО ГОВОРЯТ!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...