Перейти к содержанию

Дебош в Токио-3


Рекомендуемые сообщения

Если что, я злобный слоу, но темы про эту игру не нашёл - а оно того стоит!

Собственно на нашем замечательном сайте в разделе мелких игрушек эта прелесть :3. Ближе к концу списка под названием Дебош в Токио-3 - прямая ссылка

Описание: Син попадает в Токио-3, где ему предстоит уничтожать ангелов, ходить в школу, гг) и параллельно закадрить одну из коллег - Аску или Рэй (в этом и цель игры).

Дикий трэш и стёб, который доставил так, как мне по Еве мало что вообще доставляло.

Для игры нужно иметь чувство юмора (must!) и минимальное знание английского.

Думал пострадать ерундой часик, в результате проторчал два, пока не прошёл Аску вариант с Аской) Схожу в магазин за пивом и батоном, чтоб хоть чего перекусить) и буду торчать дальше ^____^"

ад:

Warning! Parental advisory: explicit lyrics

кстати, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то, что это боян, никто не оспаривает) Всё же 2003-ий год :О на дате производства.

Вещь-то слишком древняя перестаёт быть бояном в силу того, что о ней все забывают :asuka_not_sure:

А так ещё и молодёжь поиграет, вообще славно) Я думаю, не только мне одному понравится :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню этот awesome.

Сейчас опять поиграюсь.

Кажется давно, я на 2-ом Ангеле застрял - не мог разобраться, что делать и забросил.

Сейчас опять поиграюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы included по мере моего вторичного прохождения =)

Со вторым ангелом и у меня поначалу беда возникла. Суть в том, что за ограниченное время тебе нужно в него выстрелить 3 раза; заряд для каждого выстрела набирается задрачиванием многократным последовательным нажатием клваиш P и O. Ну, немного попрактиковаться достаточно.

Третий ангел самый халявный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь займётся переводом, что-бы все могли в полную вкусить эту прелесть. А то инглиш всёт-аки создёт проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. Жесть %). Там всего 4 концовки (те что видны по прохождению) или есть ещё чего-нить? Начальный выбор "персонажа" на что-то влияет?

З.Ы. насчёт перевода - ну я как-то пытался кромсать swf-ки, можно было бы попытаться, вот только времени совсем нема :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner

Хм, концовок там намного больше)

В зависимости от того, на какой стадии ты отмочишь что-то левое и как тебя девчушки за это порубают))

А вообще, тогда 3: Аска - Рэй - завалили

Начальный выбор сугубо по барабану, как я погляжу)

Gaspar

Ммм, я бы рад, да только буквально вчера подписался на другой проект, который будет хавать время. Да и как пихать обратно уже русский текст - я но компрендо %)

ад:

Evgen

Должна стоять английская раскладка! :asuka_biggrin: Сам сейчас снова лоханулся ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того, на какой стадии ты отмочишь что-то левое и как тебя девчушки за это порубают))

А вообще, тогда 3: Аска - Рэй - завалили

ну, там как бы 4 концовки - по две "хороших" и по две "плохих". А гамовер типа "не то сказал Аске и она за это отправила Сина погулять в окно, а потом спустилась и искромсала труп" - дык он отличается только последней "убийственной" мессагой, картинка одна и та же %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут по сути, что пнём об сову, что совой об пень) Синий - рыжий - погребальный цвета - их 3 всего)

Но я вот сейчас пытаюсь все концовки пройти %)

Рекорд на - Сахиила: power 70

- Матариила: shield 778

Сканы по требованию :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...