Перейти к содержанию

Наша Музыка


Рекомендуемые сообщения

А, тем временем, наша группа записала еще пару песенок:

Grief And Ashes - песня писалась легко, самым тяжелым моментом для меня стала запись дыхания в самом конце... После сотни дублей я почувствовала себя хентай-сейю... а в финальную версию вошел далеко не самый лучший Т_Т

Of your memory - изначально в песне не предполагалось гроула. Мы со звукарем просто прикалывались над басистом и из шутки родилась мысль: "а почему бы не попробовать?", так смех-смехом, а вышло вполне себе недурственно)

Bless from the Heaven - запись этой песни пала на самое ужасное время - на улице был жуткий мороз, а студия совсем не отапливалась. Думала, там и помру.

Скачать треки можно тут - http://ifolder.ru/22482023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это слишком дорого для нас) Мы напечатали пару дисков сами, чтобы на следующем концерте раздать, и все) Ну еще, если кто-то из фанатов просит, ему присылаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная музыка, Мисатко*_*

А нету первых двух в битрейте повыше чем 128?

И я вот послушал вконтактике старые песенки(там я так понял не ты поешь, да?), и они как-то ощутимо слабее. А вот весь последний ЕР просто чудесен)

Название как, кстати, стоит верно понимать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_crazy:

А нету первых двух в битрейте повыше чем 128?

Есть, в другом формате, правда. Скинуть?

И я вот послушал вконтактике старые песенки(там я так понял не ты поешь, да?)

Ага, кроме песни Discover, не я)

Название как, кстати, стоит верно понимать?)

Bless from the Heaven - благословение небес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про название я имел в виду Lateless))

Ну, на самом деле такого слова в английском нет, как и в русском, но словообразование позволяет такое чудо сотворить) Придерживаемся версии названия - "Ранние", или на крайний случай - "не поздние" XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, неплохо, в том смысле, что качественно, но не в моем вкусе. Больше всего понравилась Grief And Ashes. Дыхание в конце вызвало некоторое недоумение: я после анонса ожидал чего-то томного, а получилось больше похоже на одышку бегущего с языком на плече.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...