Перейти к содержанию

Наша Музыка


Рекомендуемые сообщения

Работы понравились. По музыкальному оформлению ничего сказать не могу, вроде все нормально.

По вокалу, есть незначительный акцент на свистящих и шипящих согласных (особенно "с" выделяется). В целом на восприятие не влияет, но чувствуется.

Надо пошаманить с микрофоном/заюзать диэссер/подредактировать вручную. Если что, это не к тебе, а к оборудованию/звукорежиссеру претензии.

Если не затруднит, можешь залить с битрейдом повыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

давно видел сей топик, но все че-то не заходил. Тоже кое-что бацкаю. Линк: http://gis.pdj.ru/. Там сейчас МАЛО, но было НОРМАЛЬНО. Еще есть live-сеты тут: http://alexevan.ya.ru. Буду рад, если кому-то придется по душе.

ЗЫ to Misato-san: А нет ли какого-нибудь способа выложить ВСЕ, когда либо созданное, чтобы это все потом одним скопом забрать (но так, чтобы не ВСЕ КУЧЕЙ В АРХИВЕ)?

ЗЫ 2 to Misato-san: Я почти (то есть вообще) ничего из вышевыложенного не слышал (пока), но вот такой вопрос "на будущее так сказать": что бы ВЫ сказали на некоторое предложение ЗАПИСАТЬ вокал для какой-нибудь работы? (заранее - жанр какой-нибудь электроники, или что-то подобное, возможно экспериментальное)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ to Misato-san: А нет ли какого-нибудь способа выложить ВСЕ, когда либо созданное, чтобы это все потом одним скопом забрать (но так, чтобы не ВСЕ КУЧЕЙ В АРХИВЕ)?

:asuka_o_o: я такого способа не знаю... могу, разве что, в контакте страницу группы дать...

ЗЫ 2 to Misato-san: Я почти (то есть вообще) ничего из вышевыложенного не слышал (пока), но вот такой вопрос "на будущее так сказать": что бы ВЫ сказали на некоторое предложение ЗАПИСАТЬ вокал для какой-нибудь работы? (заранее - жанр какой-нибудь электроники, или что-то подобное, возможно экспериментальное)?

Ну, все зависит от музыки, от самой композиции даже, а не от жанра. Так-то я к сотрудничеству готова всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все зависит от музыки, от самой композиции даже, а не от жанра. Так-то я к сотрудничеству готова всегда)

Примерно то, что есть в тех двух линках (первый линк - да, там иногда что-то новое появляется, до этого тоже было - было даже больше, но я все убрал потом за не надобностью. второй линк - там лайвы +ну плюс еще прочие другие фичи по типу проектов. из лайвов можно сделать некий вывод того, что именно за музыка по идее должна быть - но опять же не исключены какие-то особые экспериментальные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк: http://gis.pdj.ru/ .

Вах, трансушечка! Ну ничего так ничего. По крайней мере, на мой-то нифига не разбирающийся в этом деле вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т на второй сайт не пускают...

Ну, пока с Дупой солидарна) Хотя, честно говоря, не знаю, как в такую музыку впишется вокал, мне всегда казалось, что она чисто инструментальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т на второй сайт не пускают...

http://alexevan.ya.ru

так правильнее. В том была точка на конце и парсер ее проглатил. Без точки теперь должно пустить.

Ну ничего так ничего.

Там на Промо только 2 трека - оба на конкурс (Re-Zone - окончился, выиграл какой-то чел, W&W доделал сегодня. И в связи с тем, что по условиям запрещена скачка, то и качество лишь прослушки - полное ХауНоу. Если интересует, могу парочку каких-нибудь последних кинуть. Да, в оригинальных нет вокала и как бы да, они инструментальными считаются по идее. Но есть по крайней мере 2 последних (но не единственных) рема, которые я делал, и где есть вокал. Ну с вокалом лучше может быть. Идея сделать что-то с кем-то, притом вокальное крутится-вертится уже давно. Осталось только найти вокал, найти слова, но до этого придумать некую музыкальную тему - но это все дело времени.

UPD: А вот кстати то, что было мною когда-то скрыто - по этой ссылке можно даже скачать и оценить более подробно - это одно из последних: ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа.

мне всегда казалось, что она чисто инструментальна.

Э нет, есть весьма сочные треки с вокалом. Из того что я слышал, может и не транс, но на мой-то взгляд оно всё похоже.

http://www.youtube.com/watch?v=e1nqYJkuDRs

Охренительный пример ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...