Перейти к содержанию

Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно


Демон

Рекомендуемые сообщения

Эдакая вторая жизнь?

Фактически)

Я смотрю это аниме, и вижу, практически, фик - красивую и интересную историю про любимого персонажа.

И чуть ли не в большей части сцен, которые пока видел, я видел не Розету Кристофер, а Аску Ленгли =)

Только-только стали заметны какие-то свои чёрточки - как показывают детскую влюблённость в наставника (фактически, в аналога Кадзи) - и опять вижу Аску.

Только-только сквозит какая-то забота в голосе во время разговора с Хроно, как тут же срывается, и снова Аска =)

А если ещё учесть, что как только показывают в профиль - то вообще 1 в 1, то :soodesu:

Просто супер, если честно)

И фанфики не нужны.

Таким же фиком, только про Рей, воспринимал "ангелов смерти". Этакое "Что-бы было, если бы Рей добавить кучу боевых навыков и сделать этакой бесстрашной девочкой-убийцей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я вот ничего общего между Розеттой и Аской не вижу. Розетта в тысячу раз добрее. Она никогда не делала что то из злости, или из вредности. И никогда не хотела пожертвовать собой из-за любви к людям ( I hate you Shindsi? I hate you Rei!...) Меня просто бьет ниже пояса вот эта картинка. https://forum.evanotend.com/1x1/i045.radikal.ru/0802/f1/115560a50a56.jpg Мне плоха [censored] када я ее вижу.

И еще я почти плакала када розетта и Хроно умирали... Вроде ничего необычного, но как обыграли. апладисменты режисеру.

Вообще мне ужасно понравился образ Хроно. Очень милый демон)))

 ! 

Предупреждение:

СПОЙЛЕРЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! и без мата! блин, уже капсом писать заставляете... тему не читаем что-ли?

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азмария - 100% Тестароса из ФМП, только немного омоложенная.
Честно говоря, ничего подобного не замечал. Я как-то больше ее сравнивал с Альвис из LastExile.

По поводу Розетты и Аски. Да, у них разные мотивации, они видят в жизни фактически противоположный смысл. Но характер почти один к однуму. Ну да, Розетта мягче, я это уже говорил. Но это детали. А в целом сходство очень сильное. Да и во многих деталях тоже. Манера поведения, наклонности... Про внешность и говорить не приходится.

Меня просто бьет ниже пояса вот эта картинка.
Ну, уж ты-то удар ниже пояса как-нибудь перенесешь! :not_sure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Розетта -- это та, кем Аска могла бы стать, если бы рядом с ней всегда был близкий чеговек и она не озлобилась на весь мир...(все, сейчас меня фанаты Аски будут казнить....)

А Азмария только в самом начале была похожа на Тессу... а под конец она стала намного тверже и целеустремленней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Стэн, а что-то в твоих словах про Аску есть. Я бы даже сказал, что мне эта мысль довольно-таки нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Аска и могла бы стать такой как Розетта, но Розетта никогда бы не стала такой как Аска. Кристофер была святой. В ней отсутутствует чуство злости. Не забывайте что у нее тоже отобрали самого близкого человека. Йешуа. Вылечить его фактически было целью ее жизни. Она решила найти его даже не зная жив ли он. И с кем она сдружилась? С демоном! Она поверила демону, просто потому что она очень добрый человек. В Розетте был стержень. воля к жизни. Надежда, которая никогда не умрет. Поэтому она и была самой важной для Айона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Аска и могла бы стать такой как Розетта, но Розетта никогда бы не стала такой как Аска. Кристофер была святой. В ней отсутутствует чуство злости. Не забывайте что у нее тоже отобрали самого близкого человека. Йешуа. Вылечить его фактически было целью ее жизни. Она решила найти его даже не зная жив ли он. И с кем она сдружилась? С демоном! Она поверила демону, просто потому что она очень добрый человек. В Розетте был стержень. воля к жизни. Надежда, которая никогда не умрет. Поэтому она и была самой важной для Айона.

Чувство злости у Розетты как раз тоже было, но при этом она выбрала целью в жизни защищать тех кто слабее, поэтому злость и ненависть не могли взять в ней верх над остальными чувствами. И, кстати, она знала, что он жив...

А насчет Хроно -- мне чего-то показалось, что ты о нем говоришь, словно он ЗЛО во плоти... тогда как он, являясь одним из сильнейщих демонов(во всяком случае, там не встречался кто-то сильнее его), злым как раз и не был... первоначально, когда у него не было цели в жизни, он еще мог поддаваться ярости, а потом, когда познакомился с Розеттой, он всего один раз не сдержался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...