Перейти к содержанию

Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно


Демон

Рекомендуемые сообщения

По-моему, Розетта -- это та, кем Аска могла бы стать, если бы рядом с ней всегда был близкий чеговек и она не озлобилась на весь мир...

Если уж пошли теории о сходствах Аски и Розетты, то и я выскажусь на счёт этого. Я полагаю, что то, что Розетта делала осознанно, Аска делала неосознанно и наоборот. Могу ошибаться, давно не смотрел сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стэн. Наоборот. Я восхищаюсь Хроно.)))) Он самый классный персонаж. Rоzеvir, нет не думаю. Я вообще не понимаю почему решили, что Аска и Розетта похожи. Аска выплескивала свою агрессию, потому что ей было сложно понимать остальных. Ненавидеть проще чем понимать. Она далеко не всегда говорила то, что действительно думает. Не всегда хотела, чтобы получалось именно так как получалось. А вот Розетта была просто ... просто святой. Она была таким человеком. она просто не могла быть другой. Она была чистой, открытой. Она всегда говорила правду и слушала свое сердце. И я за весь сериал не видела, чтобы она действительно злилась. на людей... Да. Она ненавидела Айона. Но ей было за что. Ее невозможно осудить за это. А когда хроно чуть не умер и она стукнула его с криком "Как же ты меня напугал! Ты же мог умереть!" То это не злоба. просто это ее манера поведения. И хроно был даже рад.))) Она не злилась просто так. Она никому не говорила :" ненавижу когда ты такой или сякой" У нее вообще ничего общего с Аской. Может быть поверхностно да. они чем то похожи. Но в них сходства не больше чем и между всеми остальными холлериками, флегматиками, меланхоликами и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за то, что неправильно понял...

Видишь, злость у нее была... на того, кто лишил её одного из самых близких людей -- брата...

Но, по-моему, она ни в Айоне, ни в Хроно не видела демонов.... для нее Айон был Врагом(именно так, с большой буквы), а Хроно -- самым близким Другом...(точнее, намного большим, но не стану уточнять...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн, ты обсалютно прав. Но Розетта ненавидела ТОЛЬКО Айона, а Аска ненавидит не только ангелов. Извиняться не за что. Я просто константировала то, как на Хроно смотрели остальные. С опаской.

Кстати в конце меня добило, когда показали, что Айон остался жив. Получилось, что они умирали зря.

 ! 

Предупреждение:

Про спойлеры не забываем!!! не все же ещё смотрели сериал!!!

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в них сходства не больше чем и между всеми остальными холлериками, флегматиками, меланхоликами и т. д.

Если впадать во всякие психологические привязки, то у них разницы-то только на одну дихототмию набирается. Потому и похожи. Похоже, но не во всём, о чём вы и написали. Просто вы слишком много конкретики привели и говорите чуть ли не о полном противопоставлении. Хотя, опять же, между Аской и Рей пропасть куда глубже, чем между Аской и Розеттой. :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Посмотрел,начиная с "отступничества Розеты"сплошной бред.

Начинали как легкое,веселое аниме.Закончили неудачной попыткой на философию

Такое ощущения,что сценариста началась какая-то депрассия и он из садизма начал убивать героев.Бред.

Последние серии смотрел проматывая по 30 секунд.Воскрешение Айона это апогей бреда сценариста.Да и вообще для всех лучше было бы если бы Розета забила на брата.Не смог бы её тогда использывать Айон,не было бы столько смертей.Слишком высока оказалось стоимость его освобождения

Кстати правда ли,что в манге другая концовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно? =)

А про "все умерли"... ничего плохого в этом не вижу.

Хэппи энды надоели =)

 ! 

Предупреждение:

Спойлеры для кого придумали? Второй варнинг уже на странице! Народ, тему хоть читаем?

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...