Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

А если серьезно - беру за 3500

вот я тоже взял. правда не знаю зачем мне плакат и футболка но для хорошего дела не жалко.

 

 

к тому же у нас в стране уже появилась вполне основательная группа людей готовая покупать или финансировать всё, что угодно так или иначе связанное с аниме. 

ну только ты ж не забывай добавлять, что за эти краунфандинговые проекты они и сервис соответствующий получают. рее одно удовольствие платить например. еще бы у них получалось диски не задерживать так вообще золотые были бы.

 

где третий берсерк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично это затея не нравится, и в каком плане начала работать Реа тоже напрягает. Сертификат за 30к так вообще похоже на шутку, на очень плохую шутку, Лапшин и Корнеев не из тех людей, которых хочешь увидеть за порогом своего дома, конечно они приедут в любую точку Россию, по сути им на дорогу ты и оплачиваешь. Далее о содержимом, это тоже смешно, "Оплатите нам дорогу, проживание, хавчик и вы получите видео-отчёт" ? Дайте мне 200000, я возьму пару человек, договорюсь с Антоном Ленниковым (который кстати делал не плохие видео-материалы про Японию и ни с кого не брал деньги) и всё. Даже 300 рублей не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут "вы получите видео-отчёт"? Они всем доступны на сайте, а за сертификаты (ну кроме того за 300р) получаешь копию того документального фильма, который они и снимают (и будут продавать). Как бы всегда в таких акциях эти сертификаты и дают право на получение своей копии произведения. По сути, это тот же предзаказ, но еще до начала работ (съёмок/дубляжа). А если работ не будет - вернут деньги. И в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адамчик ты чуть чуть неправ. они все таки и правда работают. даже если бы тебе дали деньги, вряд ли бы ты смог поговорить с синкаем, с симбо, может даже с анно. я уверен что фильм получится интересным. 

конечно сертификат на 30к это больше шутка, но начинание хорошее. хотя бы потому что эти люди в тренде и вроде как даже собирались с твиттера вопросы Отцам собирать. очень уж хочется спросить симбу когда он тварь прекратит слайды рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем проблема?

В Абенобаши, в Берсерке, в Меланхолии и ещё куча других проблем. Думаю понятно куда я клоню, не хотелось бы сдохнуть до того момента, как мне пришлют наконец-то сериал, который я "предзаказал" бог знает когда.

вряд ли бы ты смог поговорить с синкаем

Вроде с ним и так куча интервью. Как и с другими. На самом деле взять интервью проще простого, особенно если это для какой-то статьи, хотя при желании можно узнать, как этот процесс проходит и сколько за это нужно заплатить.

Но посмотрим, если будет действительно что-то стоящее, то да, скажу "Ну, ошибался, молодцы". Но чёрт, этим руководит, как я понял, Лапшин и Корнеев, их идея, Реа всего лишь собирает деньги и реализует это в коробочках.

Всё же я по аниме полный псих, то есть мне не мешало ничего взять 8 сертификатов, хотя, как я уже говорил, Реа с этим что-то нужно делать, ибо если они сделают Народную лицензию 3 до того, как я получу третий ребилд (и всё остальное, что они обещали), то это будет повод призадуматься о дальнейших с ними отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реанимедия в основном все свои дальнейшие лицензии будет ориентировать на выпуск по сертификатам потому, что за свой счёт выпускать то, что никто покупать не будет, есть полный ФЭИЛ подобный опыт у них уже был, да и как они не раз говорили аниме провально в продажах через магазины.

 

ктому же большое психологическое действие на покупатебля оказывает старый маркетинговый прием , закажи сейчас и получиш лимитированное мего эксклюзивное издание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с ним и так куча интервью. Как и с другими. На самом деле взять интервью проще простого, особенно если это для какой-то статьи,

 

Одно дело, когда оное интервью берет какой-нибудь журналист, которому эти китайские порномультики до фонаря, и от которого можно общими фразами отделаться, и другое - когда его берет человек в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...