Перейти к содержанию

День рождения Аски!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и собак напоследок) У меня благо ещё по местному времени хватит)

Идеал всегда нематериален и недостижим. Возможно, именно поэтому мы все тебя и любим. Твой образ. Это - огонь в сердце, искрами расходящийся по венам. Он всегда будет гореть в нас.

Когда персонаж перешагивает за рамки произведения, очерченные его создателем, и люди оживляют этого персонажа своими мечтами, он становится бессмертным.

Мы гордимся тобой, Аска. С днём рождения.

Вот только жаль, что отметить сегодня не сумею =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска Сорю Лэнгли... Рыжеволосая девчонка, покорившая души и сердца миллионов людей. Беззаботная снаружи и печальная в душе. Общительная и в то же время одинокая. Эгоистичная и вредная, но почему-то невыносимо притягательная. Просто маленькая девочка, изо всех сил старающаяся казаться взрослой и независимой. Для миллионов своих поклонников ты давно стала прекрасной мечтой, идеалом девушки... В этот день тебе посвящают столько поздравлений, стихов, признаний, что я даже и не знаю, что ещё можно к ним добавить... Поэтому пожелаю одно - пусть с каждым годом этих поздравлений тебе становится всё больше и больше. Ты подарила людям идеал - так оставайся же им всегда. Мы все тебя очень любим.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АСКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылают рыжим волосы,

Сверкают льдом глаза.

В душе твоей сплетаются

Улыбка и гроза.

Красивая и сильная

Как страстная мечта,

Верь сердцу и душе своей,

Будь счастлива всегда!

С днем рождения, Аска! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Аска!

Я знаю, ты не идеал. И это хорошо.

Ты нравишься мне вся, со своими положительными и отрицательными качествами.

Я желаю тебе обрести мир с самой собой.

Я желаю тебе увидеть вокруг себя не соперников, но друзей.

Я желаю тебе счастья, Аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайль, Сорью!!!

С Днём Рождения, Рыжая! Твори, что хочешь и пусть ни чьё мнение не встанет у тебя на пути.

(фуу-ух, успел, а то ведь чуть не забыл - стыд мне и позор!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Непременно поздравлю такую замечательную девушку с праздником. Аска, с Днем тебя, хоть ты и вечно молодая, но думаю за прошедший год набралась немало опыта. Так что успехов в личной жизни, побед в боях, пиво у Мисато в холодильнике. И еще, не смотри Ретейк, не надо.

Устрой себе праздник, что бы и на этом свете все встрепенулись. Крепко обнимаю и целую.

Томми.

P.S. Пишу заранее, ибо на сам день, буду нещадно бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...