Перейти к содержанию

Rebuild of Evangelion/Теории


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

Если уж вспоминать, то в превью 1.0 Мисато давала пощечину Рицуко. В 2.0 мы этого не увидели..

продолжаю придерживаться мнения что со времен первой части сюжет сменили.

вероятно предполагался лилиил и аска против зеруэля - потом случилась задержка на 8 месяцев - и вот уже аска мертва, пощечины нет, маринка смотрит на город с птицами а не на кресты.

ребилд 3, обещание летом, ни одного кадра нового - задержка - можно уже выкидывать старый трейлер в печь, все будет не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто тебе даст вот так просто ходить по улицам во нападения ангела? Ну разве что спрятаться во время эвакуации... но это уже чистое самоубийство))

Кстати говоря, забыл уже с каким это ангелом было, но жители не успели спрятаться и бой начался прямо над их головой! %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет новой инфы значит опять переделывают, может решили сделать две полнометражки 3.0 и 4.0, а там может и финал выпустят эдак в 2015г. я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю придерживаться мнения что со времен первой части сюжет сменили.

вероятно предполагался лилиил и аска против зеруэля - потом случилась задержка на 8 месяцев - и вот уже аска мертва, пощечины нет, маринка смотрит на город с птицами а не на кресты.

ребилд 3, обещание летом, ни одного кадра нового - задержка - можно уже выкидывать старый трейлер в печь, все будет не так.

Так по последним данным 3 ребилд должен выйти этим летом? Хотя если и в следующем году, получается что-то странно. Как я понял Q это просто отдельно третий, но вроде же собирались показывать 2 сразу по 45 минут. Они что отдельно 3 покажут? Или выпустят, скажут что есть, но показывать не будут до готовности 4-го) Хотя как я понимаю достоверной информации по этому поводу нету=(

Да, нет новой инфы значит опять переделывают, может решили сделать две полнометражки 3.0 и 4.0, а там может и финал выпустят эдак в 2015г. я только за!

2015.. Это ж 5 лет еще) Я конечно тоже за 2 фильма обоими руками, но ждать 5 лет... Это кхм.. неприятно как-то, особенно учитывая, что резина тянется нарочно и даже если там будет 2 полнометражки закончить можно намного раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по последним данным 3 ребилд должен выйти этим летом?

найн-найн, этим данным уже месяцев пять.

с чего ты решил что третья часть самостоятельная? никто толком то не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, забыл уже с каким это ангелом было, но жители не успели спрятаться и бой начался прямо над их головой! %))

Кажется это был Матараель, но я могу ошибаться ибо уже сам не помню.

2015.. Это ж 5 лет еще) Я конечно тоже за 2 фильма обоими руками, но ждать 5 лет... Это кхм.. неприятно как-то, особенно учитывая, что резина тянется нарочно и даже если там будет 2 полнометражки закончить можно намного раньше.

Если они планируют еще 3 полнометражки, то это затянется еще примерно на 4-5 лет! Но пока что ничего не известно даже о 3.0, в последнее время вобще не было новостей с этого фронта, и я уже начинаю сомневатся что мы увидим продолжение этим летом :misato_anoo:

В любом случае они будут снимать, потому что Ева сейчас бьет все рекорды, глупо убивать курицу несущию золотые яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найн-найн, этим данным уже месяцев пять.

с чего ты решил что третья часть самостоятельная? никто толком то не знает

Ну просто как-то выглядит все странно) Если вестей нету, значит изза чего-то отложили, в конце рое 2 какая-то расплывчивость, разработчики разделил 3 и 4 на 2 части, однако получается что Q это 3, а о 4 ни слова. Да и вообще как-то сложно представляется как они все впихнут в 2 часа(должен быть флэшбек про нахождение ангелов, скорее всего еще не все ангелы вышли на сцену, разговор Синдзи с Рэй внутри евы, объяснение что случилось с Аской, объяснение кто такая Мари, ну и всякие там планы SEELE и Каору). 2 рое вышел крайне ужатым, если нечто подобное будет в конце, то будет либо блиц-раскрытие всех интриг, либо останется множество вопросов. С учетом, что рое должен поставить большую точку на истории и то и то выглядит очень не привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально и первый и второй ребилд как бы каждый состоят из двух частей, второй так точно - вначале идут титры "Евангелион по новому. Прорыв", а где-то в середине снова титры где уже написано You can (not) advance, так что третий и четвертый с их отдельностью это скорее маркетинговый ход был, по сути на тот момент планировалось три фильма, состоящие из 6 подфильмов/эпизодов. Иначе я не могу объяснить зачем вставлять титры с названиями в середине полнометражек.

Возможно что сейчас переиграют и сделают реально четыре фильма полноценных, хотя черт знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вестей нету, значит изза чего-то отложили

с их подходом, да и везде так, всякое качественное дело, где задействовано куча людей, просто не имеет шансов уложиться в назначенный срок, который был намечен год назад - с тех пор нашлись ошибки, появились новые идеи, квалиффицированные сотрудники принялись в штат.

задержка проектов, которые выходят за рамки "накидал на коленке" это вполне естественно, и на одной такой задержке я бы не рисковал предполагать наличие двух больших фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то давно читал что 3.0 будет идти час, но его будут показывать в кинотеатрах, а финал покажут вместе с 3.33 (тобиш - на дисках), но сомнительно это :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...