Перейти к содержанию

Девушки из Евы подрабатывают в магазине


Рекомендуемые сообщения

Самое приличное это - Мари, все остальное такое чувство что мужики -_- Да и опять же та вечная история с косплеем... костюмы аля советский союз - безразмерные и сделаны походу из клиенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюмы если честно могли сделать и получше, благо деньги у них есть. А то так выглядит не как их школьная форма, а вырезанная самодельная штуковина, которая похожа на ту что в Еве. Как аппликация какая-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая большая проблема косплея не в плохих костюмах, а в совершенно неподходящей внешности

Ааа, плюс стопицот! Широйка меня понимает, как никто :rei_amam:

Вот с вероятностью 0.8 почти все бы плевались, будь там лица открыты. Хотя бы просто потому, что не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них такой косплей в порядке вещей, а нам подавай только идеальный и максимально похожий на оригинал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами то велики красавцы??? Набросились на девушек тоже мне, блин. Апполлонские.

Да, только о заветах Карлсона не забывай. Спокойствие, только спокойствие.

Первое. "Красавцы" могут быть сколь угодно безобразными, но при этом не лезть на всеобщее обозрение и не позориться.

Второе. Любимое произведение предполагает идеализацию понравившегося персонажа. Неумелый косплей будет выглядеть, как надругательство над ним.

Третье. На мою физиономию мало кто жаловался, так что красавец-таки :Р Но это уже оффтоп.

ГЕНЕРАЛ

Угу, тебе ещё отвечу: не умеешь - не берись.

+ см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только о заветах Карлсона не забывай. Спокойствие, только спокойствие.

Первое. "Красавцы" могут быть сколь угодно безобразными, но при этом не лезть на всеобщее обозрение и не позориться.

Второе. Любимое произведение предполагает идеализацию понравившегося персонажа. Неумелый косплей будет выглядеть, как надругательство над ним.

Третье. На мою физиономию мало кто жаловался, так что красавец-таки :Р Но это уже оффтоп.

Первое. Не понял к чему вообще сказано.

Второе. Фанатизм до добра не доводит. Тем более ты их не видел, может они симпотичные.

Третье. На мою никто не жалуется, но я то знаю правду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...