Перейти к содержанию

Попсовый Ребилд


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

меняются как режиссеры, так и фанбаза, нужно держать руку на пульсе.
Вот это, пожалуй, главная мысль этой темы. Фанатам Гулага Гайнакс угодил, фанбаза довольна, главная задача Ребилда выполнена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. Смотрю я тут на некоторых и мне кажется, что вы думаете что сделать аниме - дело двух минут. Чтовы так прицепились к Ребилду? Не нравится - не смотрите. Просто создатели сделали на другую часть зрителей. Не все же вокруг НГЕ фанов должно крутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто создатели сделали на другую часть зрителей. Не все же вокруг НГЕ фанов должно крутиться.

И еще для тех людей, которых оригинальный сериал зацепил, но не понравился :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто создатели сделали на другую часть зрителей.

Да, боюсь, что примерно об этом и речь.

И еще для тех людей, которых оригинальный сериал зацепил, но не понравился

Это как? Тогда в каком смысле зацепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Тогда в каком смысле зацепил?

Если не знали, вот бывает - фильм нифига не понравился. А изюминка какая-то в нем была, которая зацепила.

Да, боюсь, что примерно об этом и речь.

И что в этом страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Это как? Тогда в каком смысле зацепил?

Я испытываю к оригинальному сериалу и Энду глубокое отвращение. Как ни странно, герои мне нравятся. Ребилд - это избавление от позорища, которое называют каноном, с сохранением приятных мне вещей.

Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, к Catapak был вопрос. Ну, да ладно.

Я испытываю к оригинальному сериалу и Энду глубокое отвращение. Как ни странно, герои мне нравятся. Ребилд - это избавление от позорища, которое называют каноном, с сохранением приятных мне вещей. Я доволен.

Шайдар, рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, честно говоря, пересмотрел ребилд, и мне так он нравится все меньше и меньше. Какое романтическое эччи на передний план выходит. Даже эпичность моментов как-то не вставляет с этим соплежуйством(((

То ли дело Энд :)

з.ы. даже так: чем больше смотрю ребилд, тем больше мне нравится Мари и меньше - Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, честно говоря, пересмотрел ребилд, и мне так он нравится все меньше и меньше. Какое романтическое эччи на передний план выходит. Даже эпичность моментов как-то не вставляет с этим соплежуйством(((

То ли дело Энд :)

з.ы. даже так: чем больше смотрю ребилд, тем больше мне нравится Мари и меньше - Рей.

Аст, ничего не понял, Мари уже затмила Реи, но ребилд нравится все меньше и меньше? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...