Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Народ, я хочу с вами посоветоваться.
Собственно, предмет вопроса - М46 Patton. Есть экипаж с четырьмя перками (4-й выкачан на 90%). Я понимаю, перспектива пятого перка далекая, но все же - кто что посоветует взять?
Распределение сейчас такое:


Командир 
Ремонт, Боевое братство, Шестое чувство, Орлиный глаз.

Наводчик
Ремонт, Боевое братство, Снайпер, Плавный поворот башни.
Мехвод
Ремонт, Боевое братство, Виртуоз, Король бездорожья (ну тут плавный ход, без вариантов).
Радист
Ремонт, Боевое братство, Радиоперехват, Маскировка.
Заряжающий
Ремонт, Боевое братство, Бесконтактная боеукладка, Маскировка.


Вообще хочется взять маскировку всем, мехводу плавный ход, у заряжающего скинуть маскировку и заменить на отчаянного/интуицию и снова качать маскировку. Просто интересно мнения послушать.

Кстати, по поводу ИС-6. У меня кончилось серебро (типичная проблема WoT)), и я решил вчера вечером погрызть новогодний подарок.
В итоге получилось вот что:


Поражение
Бой: Тихий берег 01.02.2014 20:58:45
Танк: ИС-6
Получено опыта: 991
Получено кредитов: 83 299
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок»

Победа!
Бой: Утёс 01.02.2014 21:08:48
Танк: ИС-6
Получено опыта: 1 818
Получено кредитов: 125 599
Достижения в бою: «Бронебойщик», Знак классности «1 степень»

Победа!
Бой: Малиновка 01.02.2014 21:20:00
Танк: ИС-6
Получено опыта: 1 210
Получено кредитов: 81 532

Победа!
Бой: Ласвилль 01.02.2014 21:50:57
Танк: ИС-6
Получено опыта: 1 773
Получено кредитов: 109 552

 

Победа!
Бой: Скрытая деревня 01.02.2014 22:33:09
Танк: ИС-6
Получено опыта: 1 558
Получено кредитов: 100 935
Достижения в бою: «Стрелок»


Это не все бои за вечер, просто самое выделяющееся. По доходу. Честно - не припомню чтобы суперперш, КВ-5 или фсм так тащили бабло. Как оказалось, надо просто правильно готовить танк)
К слову, я поставил привода, стабилизатор и досылатель. Совершенно иная машина. Советую.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По паттону. ИМХО - другого тут особо и не придумать. Маскировка здорово помогает. Так что да. Правильно мыслишь.

 

ИС-6 очень приятная машинка. Только вот в командных не тащит = ( Слишком критичны непробития в таком формате. А голдой жалко = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Давно у нас в этой теме не было сообщений. А у меня тут мыслей подкопилось несколько.

1. Комарин.


Эту карту уберут. Возможно даже вообще. У меня по этому поводу смешанные чувства, потому что в свое время это была одна из моих любимых карт.
"Какой богатый выбор! Можно поехать и пытаться брать базу врага, можно пытаться отбивать свою... А можно поехать и поумирать на центре!"
Тут я не намекаю на мазохисткие наклонности, но это действительно мне нравилось. потом карту убрали на переделку, и мне стало без нее даже немного скучно.
И ее вернули. КАКОГО? Какого черта они передвинули базы? Это была фишка карты, а без этой фишки карта стала обычной картой для стоялова. Вообще мне непонятно.
И немпонятно зачем ее теперь вообще убирать? Хотя сегодня я на нее попал раз 10, и немного это достало)



2. Foch 155


и пт-10 в целом. Сегодня в чате наблюдал, как вражеский 704 материл нашу вафлю за то, что она его убила, он ее - нет, и что ее надо дальше в хлам резать. Плохому танцору и яй ноги мешают, как говорится.
А 155 как бегал резво, так и бегает. Как всекал 800-850, так и всекает. Ничего не изменилось.



3. Углы визуального обзора.


Я честно говоря так и не понял, что изменилось. Но привыкаю я к этому до сих пор. Потому что визуально я понимаю, что сотрится как-то наче, но что именно, объяснить не могу. Это немного влияет на мою игру.



4. ИС-6.


В очередной раз порадовался, что вкачал его с НГ-акции. Фарм и фан в одном флаконе. Кстати судя по информации WG, по акции ИС-6 вкачало меньше 10 000 человек.



5. Бот.


Сегодня видел настоящего бота) Если кто смотрел стрим с джовом, то там был показан один тип бота, который стоит на базе, а как только в засвете и зоне поражение появляется враг, то танк "включается" и стреляет по противнику. Если враг пропал, то бот "засыпает".
Сегодня видел Леву именно с таким поведением. Поржали всей командой.



И еще, есть у кого-нибудь М103/Т110Е5? Хотелось бы узнать мнения, прежде чем решать, качать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется Т110Е5 с момента ввода. До появления пт10 был очень неплох, но после стало посложнее. Довольно отличный танк поддержки, с шустрой перезарядкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murd, интересует то, насколько сильно придется страдать до топового состояния. 110 уже сразу будет топовый, а тут практически с нуля выкачивать все модули. Да и пушка от Т32 немного уже смущает, на 9-м то уровне. Больше всего конечно смущает отсутсвие нормального экипажа (придется качать с нуля, кроме проклятого еще одного радиста, которого я нашел в казарме. благо последний).

В общем, попробуем качнуть, но для этого надо подкопить деньжат.

 

Ashpd, так в итоге сколько перезарядка? Просто есть проводить параллель с имеющимся Т-54 (кд 6.77 сек с досылателем, ББ и вентиляцией против 8,19 указанных (7,32 скорострельность)), то 110 при скорострельности в 6 выстрелов/мин будет заряжаться около 8,26 сек. Это немного не похоже на ТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит М103 в быту и бою. (Мнение сугубо частное.)

Первое и главное. Брони на танке НЕТ. Точнее, она сосредоточенна на двух участках. Это ВЛД, за вычетом подбашни и смотровых приборов, и маска пушки. Поехал рашить - сам себе злобный буратино. Борта и задница протыкаются пальцем, арта обожает накидывать на двигатель. НЛД прошибается 9-10 лвлами под любыми углами. Ромбик практически не работает.

Башней, в отличии от т32, вертеть нужно аккуратно, потому что она большая и тонкая. Чуть неудачно повернул - получи пробитие в "щеку". Также на башне есть три зоны, в которые будут пробивать данный танк даже в лоб. Это кусочек башни над маской (попадания случайны), место расположения дальномера, (попадают чаще, пробивают не всегда), люк ( в который и будут целиться на близких и средних дистанциях).

Что еще. Ползает довольно шустро, стреляет больно, перезарядка 9,66 секунд. Но это в топе. В стоке набираться терпения и привыкать изображать из себя ПТ. Это умение пригодится на протяжении всей игры на этом танке.

Удивительно, но обзор в 390 метров позволяет чужим танкам прятаться под носом у М103. С понятными последствиями.

В целом тот еще кактус.

Изменено пользователем Murd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Будем думать думу... А по поводу "нет брони" и врагов, которые появляются из ниоткуда - это можно сейчас сказать про каждый второй танк, не считая каждого первого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да и пушка от Т32 немного уже смущает

Ты хочешь сказать, пушка от Т29. Раньше меня останавливала от прокачки американских ТТ дебильная ситуация с Т32, которому даже не дали своей пушки. А теперь вот почитала про М103 и мне вообще расхотелось. Я лучше Е100 взращу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен по поводу 103 и 110

103 в стоке в разы приятнее, чем 32 в топе. Хоть и кидает хуже \кстати, с новым балансером это ещё более сглаживается\

Причём это не только моё мнение, но и друга с весьма посредственной статистикой. т.е. даже для самого обычного игрока 103 приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...