Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Хм. ну глючащие они сами быстро заменяют. Хотя у меня вот глюков ни разу не случалось. Правда и ставлю не всё)

 

А на какие стоит обратить внимание, акромя присутствующих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я еще знала названия этих модов и откуда они берутся... Большинство распространялось внутри клана по принципу "возьми этот файл и положи в такую-то папку". Из того, что мне запомнилось - сильный зум прицела, оленеметр с более приятным для меня оформлением, без этих разноцветных отвлекающих шрифтов, панель повреждений. И еще какой-то мод, убирающий листву деревьев и кусты, причем не совсем и навсегда, а по нажатию кнопки. То есть можно пользоваться только в той ситуации, когда растительность реально мешает как следует прицелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел написать по листву - опередили) Ладно.

К слову я так понял что имеется ввиду зум именно увеличение в прицеле. Это было бы крайне полезно, но если точность ствола высокая, на кв-2 будет пофиг) А так по-моему раньше и отдаление было запрещено...

 

Короче, начал я жрать кактус. В смысле качать японцев. Скажем так, кактус какой-то странный на вкус. В одной стороны - просто дикие угол склонения, темп стрельбы и обзор. С другой - среднее пробитие, полное отсутсвие динамики и конечно тотальный картон. Шьется всем, можно даже от борта не играть) В принципе, с оптикой и вентиляцией думаю будет терпимо. Стабилизатор - обязательно.

 

P.S. Видел сегодня Chi-Ri (7 уровень), Кв-2 рядом с ним просто малявка... И Ferdinand тоже как от бабушки приехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за кусты банят, кстати

Только если поймают :asuka_biggrin:

А чтобы не поймали, этот мод ставится не в папку с игрой, а... по-другому. Впрочем, для новой версии игры его пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ловят не сугубо, если спалят в стримах? Никогда не ставил, да и не мешают особо, а вот знакомый очень хочет = )

Чири меня вчера разобрал = ) Я правда на пятом уровне был)

Пятый японец очень даже крут. Со стоковой пушкой нагибает люто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-то решился на штурм ИС-6?

Да боже упаси. Это надо целыми днями играть на одних и тех же машинках, да еще покупать недостающие. Вот на дни премиума я, пожалуй, замахнусь. Но вообще, если честно, игра в последнее время просто бесит. Этот идиотский баланс, идиотские рикошеты...

 

Ага, неужели кто-то думает так же, как и я! Переходи на тёмную... в смысле, на MechWarrior Online. Или на Hawken.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой друг-соклановец - "Мне прислали код на ЗБТ ArcheAge. Если бы не прислали - Ис-6 уже бы в ангаре стоял."

Опять же про акцию - каждый решает по себе. Если человек привык проводить в игре 2-2.5 часа, то для него 25к в день - вообще понты. Вот как я: пришел с работы в 8 часов, поел, собрался на след. день., пообщался с семьей. Уже время 22-00 - а мозг просто в ауте, спать можно даже не пытаться. Садишься - и пошло-поехало. Как раз за пару часов мозги прочистил - и спать.
Честно? Сегодня с другом за 2 часа набрали по 40к опыта на французах под акцию, даже не парясь. Побед под 70%, да и опыт ниже 1000 за бой не опускался. Как идет короче.

С японцем пятым вышел конфуз) С одной стороны, Лелиил прав - стоковый ствол способен гнуть в любой форме. С другой - ИСы, Тигры 1, Т-43 и далее по списку. Т.е если ты попал в топ - все отлично. Если ты первый снизу - ты просто фраг.  А вот с топовым стволом засада) Он хоть и помощнее, и урона больше, но заряжается он медленней более чем в 2 раза. Т.е. танк стоковый банально перестреливает топ) 

P.S. Внезапно осознал, что Crusader - адовая машина. С тем-же другом во взводе пару раз взяли "братьев", да и из топ-5 команды не выходили, даже будучи внизу списка. Советую всем, но именно во взводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузадёр корыто адовое, если не равняться по уровню с ним. Если ты берёшь Крузадёр, а твой товарищ, скажем, КВ-1 - можешь вешаться скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Новым Годом, Господа-танкиты и Дамы-танкистки)

Надеюсь, вы провели этот праздник как я, дома со своими близкими. Или как мои знакомые - в кругу друзей и приятелей. В любом случае - далеко-далеко от компьютера и тем более танков)
Ура, ура, ура!

Тем временем ваш покорный слуга, отойдя от празднования и изрядно погуляв по паркам, бахнув хлопушку, спертую с корпоратива (сволочь сработала с задержкой в секунд 5, хорошо что в "дуло" не смотрел в момент залпа, а то я и так чуть не помер...).
Так вот, я продолжил тихим шагом грызть боевые задачки. Позади остались американцы с их отличными Шерманами и все еще отличным Hellcat'ом, там же остались легушатники с их ARL44 и артой, которая почему-то стала берсерком-любителем ваншотов)
Cейчас черед жителей Туманного Альбиона, и во мне проснулся изращенец 80-го уровня - мне нравится АТ-8))) Думаю все-таки начать качать Т95))) Ну и Cromwell конечно, спасибо хоть раньше начинал качать, до топа довел боев за десять...
Решил тут немного передохнуть и провел несколько первоклассных боев на АС Mle 48. Давно не стояли на Редшире и Эрленберге? Тогда я к Вам)) Постоим вместе)

drugon, как и обещал, вот скрины на моих настройках. Поверь, в динамике все выглядит намного лучше, и да, тут нет скринов с водой. Надо будет вытащить с реплеев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...