Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Кстати тоже раньше увлекался шкурками, ангарами и т.д. и т.п. А потом пришел к тому, что они стали мне мешать. В смысле шкурки на танки. Просто едешь ты такой, выскакивает на тебя танк попугайной расцветки, и ты не понимаешь, куда его выцеливать. К тому же на тот момент, когда я использовал шкурки, графика WoT была тем еще кактусом, а сейчас на расширенных настройках старые шкурки смотрятся мягко говоря плохо. Переделывать их естественно никто не будет.

На форуме танков кстати до сих пор активна одна из тем:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/264761-anime-skins-by-talliepo-upd-270213-t57-heavy-post-1475/


Т34-85 был шикарен, но потом на него сменили модель, и все...
t3485.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закину чтоле сюда свой скромный ангарец.

Я заинтригован. Танки раскрашивать смысла не вижу, а вот замена скина ангаров и танкистов очень интересны. Там голоса меняются, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрашивать танки смысла нет, це да. Однако если сам танковый сеттинг не особо интересен, но геймплейно игра тащит чуть более, чем полностью, шкурки - лучший способ подогнать сей сеттинг под более приятный тебе.

 

Голоса не меняются, однако в моей сборке просто стоит замена стандартного голоса на несколько относительно рандомных, но всё же хорошо подобранный и хорошо воспринимаемых фразочек от отдной сейю всяких ненужных цундередевок.

 

Во общем вот http://yadi.sk/d/MRrgZZ59HxAZJ - сборка на последний патеч, рас уж у людей появился интерес, тут и ангар и шкурки и танкисты и озвучка и вообще много чего, что не нужно легко удаляется :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заинтригован. Танки раскрашивать смысла не вижу, а вот замена скина ангаров и танкистов очень интересны. Там голоса меняются, кстати?

Можно (если я понял о чём речь).

В интернете можно такие темы. Когда я с ними занимался, там нужны былы программы ( одна из них Fmod event player) для этого дела определённой версии. Одной из них создавать "проекты" звуков, а другая похоже на их проигрыватель + можно добавлять события к появлению звука и т.д. Сейчас наверно можно что то подобное сделать и с нац. озвучкой. (возможно что-то к этому времени изменилось) И с этими программами вроде можно всё звуковое окружение заменить. И в интернете этого достаточно.

Эффект от изменения скинов танков для меня слабый(чуть побольше может быть от ремоделинга). А вот от нового интерфейса, озвучки, музыки, или ангара и т.д. будет больше.

 

Недавно нашёл: попытку связать танки с Евой

где-то вроде бы даже нечего

https://www.youtube.com/watch?v=2MVeX1X0ACs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а мод на UT2003/2004 никто не делал? Там и аватаров персонажей хватает, и озвучка для каждой группировки своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Просто оставлю это тут как иллюстрацию к историческим боям картошки

17c081ae86f1.jpg

Криво и ужасно. Даже дурнее противостояния.

 

А вот картинка мне стала нравится ещё сильнее. ФПС почти не просело \а снизив качество деревьев на 1 ступень получилось даже увеличить фпс. стабильно 60 держит. с рывками в снайперском \нет травы\ до 110. Раньше скакало от 50 до 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это тут как иллюстрацию к историческим боям картошки

 

Ну еще бы. Там против твоего Тигра 2 (8 уровень) выставляют Хеллкат (6 уровень) :asuka_amazed:

 

ФПС почти не просело

 

 

Не знаю, не знаю... Мне чтобы сохранить прежний fps пришлось убить эту новую графику в хлам, почти все на "низкое". Уже подумываю о переустановке игры на игровой комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы.

так о чём и говорю. Исторические бои такие исторические.

Уже подумываю о переустановке игры на игровой комп.

Ну я не на ноуте же играю)

У Другона вроде похуже стало с этой новой графикой.

 

Про многоядерность так и тишина. "в этом году". Не могли, блин, за несколько лет запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно дважды попробовал зайти в ИБ. Оба раза ждал по 4 минуты, и оба раза меня выгнали из очереди с фразой "время ожидания истекло". Видимо, Федя и Хелкат не актуральны. Впрочем, я хотел посмотреть изменилось ли хоть что-то после теста. Потому что на тесте был форменный ппц - одна команда другую просто разрывала. Тигры - хелкатов, ИСУ пачкой в 6-7 штук - однго Ягдтигра и пару Ягдпантер. Вообще очень странный баланс, честно скажу. По той же причине я отключил в прошлом патче противостояние - полное отсутствие хоть какого-то равенства команд.

 

По 9.0 - еще не успел покататься на Т-54, хотя следил за новостями. Так и не понял, порезали ему башню или нет. Вроде порезали, сверху должно пробиваться легче, а вроде там маска покрупнее стала в коллижн-модели...

 

Про графику - мне не понравился эффект линзы совсем. Не понравилась новая "муть" на танках, как будто мылом натерли. Но это лучше, чем францы на тесте (когда на очень голубых танках были резиново-черные гусеницы. У меня в детстве такие игрушки были). Ну и не паре карт почему-то глючит небо - ломается в треугольники и мерцает. Есть подозрание на драйвера видеокарты, но стоит войти в спайперский режим и обратно - все проходит. Кстати за все время игры в танки - такая хрень первый раз.

 

Ну и напоследок - 155 фоч как ломал все, так и ломает. С меньшей альфой играть стало даже немного интереснее. Зато теперь можно в чат писать "да тебя же понерфленный фоч отделал. Тебе не стыдно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошки в бой мгновенно заходят. а вот за немцев сиди и жди пять лет)

Линзу вроде можно отключить. 54 гнет также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...