Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю...У мну пантера, все говорят, что ее понерфили с релизом. А я не замечаю, оно и хорошо. Танк отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был КТ когда-то. Танк офигенный, если топ, конечно, ну и если есть танки вокруг. Он совершенно не наступательный, но блин, бить им из-за какого-нибудь камня - одно удовольствие. СУ-100 мне нравилась очень. Но из линейки т34, отличные таки - а20, Т-34-85, да и Т-34 с башней-гайкой и с орудием последним очень хорош. В общем, честно говоря, самые топовые танки - это часто не очень хорошо. Во-первых, некуда развиваться, во-вторых, убытки зачастую катастрофические.

За арту весело играть, особенно за какую-нибудь слабенькую. Помню, как "бизон" вынес какой-то средний танк, правда остался без снарядов и был жестко замочен, но мы за парня всей душой болели. А на меня как-то "черчилль" наехал, мол что я делаю на таком малыше не в песочнице, а в основном огороде. Ну вот по стечению обстоятельств, моим снарядом он и был убит.))) Вообще, рулит командная игра и тактические планы. На Прохоровке офигенно рашить через все поле - только всей командой, я так провоцировал народ раз 5, ну и где-то 50 на 50 - победа. Обычно другая сторона сразу присыхает от ужаса и не знает что делать, плачет, зовет на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 20 офигенный танк, как я уже и говорил - отлично выносит арту врага, если с самого начала окольными путями к ним на базу ехать. Советую не продавать после того, как разовьешься до т34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

возьму свои слова назад, а20 говенный танк, то ли ему скорость, то ли че порезали, не впечатляет вообще. Тройка немецкая как свет однозначно лучше, да и вообще, лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила эту игрушку, но с удивлением и негодованием обнаружила, что, кажется, нельзя поменять управление? А дефолтное меня совершенно не устраивает :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...