Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь тогда

Что же по поводу Пантеры 2 - не будет ее в следующем патче. На сайте ВоТ появился раздел "В разработке", там все расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вобщемто арта у меня есть, су-5, и пока хватает, думаю, потихоньку нашкребу опыта на су-8. Возьму всетаки прототип, хотя даже на 4ке тигры убиваю. А т28 с 85 просто сказка, колошматю все что ниже или в районе ис3, главное под пулю не попасть ))

зы никогда не думал, что люхс таким ацтоем окажется. По крайней мере стоковый. Это ж ад просто!! как его качать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку. Изучил, ну глянем на америку скоро.

Где-то в интервью было что в далёком и светлом будущем добавят японцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять да прокачать, а не ныть. Я ж прокачал. Впрочем, можно пристроится к ТТ или СТ и потихонечку постреливать из-за его спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там двиг плюс гусли - и отличный светляк. не самый быстрый, но приемистый, максималку пости с места берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю 4 день. Качаю только Вермахт - на советские танки, что-то не стоит.

Сейчас в гараже Мардер 2, Люкхс, Пз.3 А.

Очень напрягали шустрые БТ-2. Хорошо, что длинные - с автопушкой и некоторой сноровкой угрозы не представляют. Для настоящей напряженной схватки не хватает пехоты, особенно в городских картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пехоты нет и не будет - игра задумана именно как Мир Танков

Не нравится мне немецкая военно-техническая мысль. За что эти ребята ни берутся, у них получаются только утюги - утюги стреляющие, утюги ездящие, уюги летающие и утюги плавающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пехоты нет и не будет - игра задумана именно как Мир Танков

Есть ли в игре пулеметы?

Пулеметы присутствуют на танках, но, пока в игре не появится пехота, их использование не предвидится, поскольку даже самый мощный пулемет не в состоянии навредить хорошо бронированному танку. Введение пехоты в игру планируется в отдаленной перспективе.

Оффсайт. Отдаленная перспектива не убивает надежды.

Не нравится мне немецкая военно-техническая мысль. За что эти ребята ни берутся, у них получаются только утюги - утюги стреляющие, утюги ездящие, уюги летающие и утюги плавающие

О даа, самое главное - утюги летающие! Фап-фап!

1156954962900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...