Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Вечно критующийся, броня чисто номинальная

хм...из критов наблюдаю только движку. раз пять уже критовали.

остального пока что не наблюдал. от взрыва БК не страдал..

Броня - лоб под углом рикошетный..да и ХП довольно пролично. Много, конечно, не выдержать, но тем не менее.

В бою иногда могут не воспринимать всерьёз, разбирая других. Этим активно пользуешься.

Пока 2 Тип-59 и 44-ка разбирали ИС-7, я почти ушатал двоих, оставив им по 10% \стрелял в кого придется. точнее кто подставит зад во время карусели вокруг ИСа\

На нем ещё 60к опыта. это около 60-80 боёв с моим уровнем игры и рандомом на поражения.\смотря сколько раз удвоенный брать\.

Как прокачаю - отпишусь. Пока что мысли даже его оставить о_О

Немецкие СТ на данном уровне мне нравятся меньше, а Т20 ещё не вкачал..

Вступать или нет?

смотря какой клан. Можно вступить чисто для приписки к нику и иногда для трололо где-нибудь.

Серьёзные кланы могут тебя очень хорошо обучить. более того - снабжать голдой за игру. или даже реальными деньгами платить.

Но там нужны тренировки. это уже почти работа будет.

Ежедневные тренировки. Почти ежедневное участие в кланварах. выдержка определенной марки в поведении. Прокачка и задрачивание определенной техники.

Если есть желание - очень поможет.

Лично я в подобное наигрался..Упаси в эту армию попадать. хотя плюшки очень вкусные. Тут не поспорить

А в другие кланы и вступать особого толку нет. ИМХО, конечно.

научить толком ничему не могут. А участие на ГК и в ротах.. вас либо будут драть топ кланы.

либо не увидишь особой разницы в сравнении с рандомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броня - лоб под углом рикошетный

Под каким углом? Его в любом случае спокойно Д10Т и Зис пробивают, большего и не надо. Не помню ни одного рикошета или непробития об Т43 на КВ-5, хотя никогда даже никуда не целюсь особо. У Типа намного лучший угол и лоб толще, и даже его Зис регулярно пробивает. А мы о Т43 говорим.

Много, конечно, не выдержать, но тем не менее.

3 плюхи ИСа, если ВБР не спасёт, снизив дамаг ИСу. Маловато как-то.

да и ХП довольно пролично

Как и у Т20, меньше всех на уровне. Хотя рост по сравнению с Т34-85 огромен.

хм...из критов наблюдаю только движку. раз пять уже критовали.

Всегда при виде Т43 стреляю в башню, особенно в бок или корму. Ваншотится регулярнее китайца. Говорят, ещё при этом наводчик и заряжающий выносятся почти наверняка, но я сам уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот первый бой. кританули БК и ствол. Починил БК. и смог ещё прилично повоевать.

Хз кто по мне стреляет. Но довольно часто не пробитие случается.

На стальную стену не претендую. Но я и не встаю так, чтоб терпеть, например. Не тяж же.

Три плюхи от тяжа со зверским уроном для левла? \такой же, что и на ИС-3. да и топ не наного больше вышибает. всего 100хп разницы\. и это не много?

я не понмиаю тогда как вы играете на СТ, что вам нужно принимать больше плюх от тяжей врага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashpd, не переживай) у меня стата хуже))))

Моя стата

Ага, только с моёй даже роту трудно найти, не то что клан (и такое бывает) :asuka_ohohoh: :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в серьёзных кланах не на стат смотрят. на технику и на минимальное число боев на ней.

потом берут покататься взводом. и после этого решают уже.

в рандоме стата просто чудеса творит. объективности мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в серьёзных кланах не на стат смотрят. на технику и на минимальное число боев на ней.

потом берут покататься взводом. и после этого решают уже.

в рандоме стата просто чудеса творит. объективности мало.

Значит не везет...

Да, рандом творит чудеса. Непробить Ис-7 из буратино фугасом в зад и из-за этого проиграть бой - много стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три плюхи от тяжа со зверским уроном для левла?

Четыре плюхи от КВ или Су85 с Зисом, у которого точность лишь на 0.01м хуже, чем у Д10т. КВ-самый популярный противник, если верить моему килл-стату, даже после полутора тысяч боёв на паттоне, который с КВ не воюет. И повторюсь-Т43 шьётся ЗИСом насквозь. Непробилы скорее всего идут от немцев, у них смешные пробития до 7 уровня. Ещё может везти и АМХ12, 13-75 и шерманы тоже могут не пробивать(хотя 5 минут назад видел, как Шерман дважды в лоб пробил Т43). Больше никого придумать не могу.

в рандоме стата просто чудеса творит. объективности мало.

Если держать дамаг на определённом уровне(для всех машин он свой)-можно гарантировать, что хотя бы в 10% случаев ты внесёшь решающий вклад в победу, и команда вытащит. Отсюда и рождается соло-рандом стата по 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает так кидать, что хоть затащи. а команда сливается ппц как.

ну вытягивал я на 34-85 11 фрагов \формально не один, а в компании с идиотской артой, которая ничего за бой не сделала\.

но это должно ещё и везение сойтись. Даже набив война \причем не добивая фрагов, а целых или почти\ нет никаких гарантий на победу.

Особенно если ты на тапке или мыши..банально не успеваешь.

Да и совсем соло редко встречается. Обычно такие игроки часто играют взводами. А это уже н емного другая песня.

Четыре плюхи от КВ или Су85

Сушка разбирается с двух выстрелов. КВ с трех. К тому же КВ можно спокойно закрутить.

да и перезарядка у нас быстрее.

Но да, если тупо встать в поле и начать палить с воплем "йа ногебатор", то разберут быстро.

ЗЫ: только что 1х1 Тигра уничтожил. Топового.

Не в поле правда. помогал камень, но тем не менее. Осталось ещё 500хп, правда пришлось чинить БК...

вы прям сглазили( Криты, действительно, стали случаться.

В этом же бою успешно маневрировал с тапком, исполняя роль светляка для нашей арты. А потом прячась за его трупом.

Для меня подвижности хватает..Я привык играть на немцах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня подвижности хватает..Я привык играть на немцах)

Что же с тобой будет, когда на 44 с топ-двиглом сядешь. Это же реактивный самолёт, который в самом деле может каруселить.

Сушка разбирается с двух выстрелов. КВ с трех. К тому же КВ можно спокойно закрутить.

да и перезарядка у нас быстрее.

И тот и другой два выстрела успеют, и попасть у них шансы такие же, как и у тебя. Сушку кстати найти ещё надо. -600хп от противника на 2 уровня ниже тебя-это не очень приятно.

начинает так кидать, что хоть затащи. а команда сливается ппц как.

Бывают такие бои. А бывает наоборот-сливаешься как олень, а команда вытягивает. И тоже несколько раз подряд. Именно поэтому я считаю, что при поддержании должного уровня игры, можно поднимать чистый процент выше среднего. На паттоне скажем у меня 57%, при 2.3к урона за бой, что я считаю нубским показателем. По вашему, случайное стабильно сохраняющееся отклонение процента побед от среднесерверного на 9% возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...