Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

стати, уважаемые танкисты - чем лечится "синдром Брежнева" - выхожу в бой и думаю только о получении медали

Прокачкой следующих танков на выбор: амерТТ начиная с М3Ли по Т1, стокового Т34, лоу-левел французов,ВК3001Р, Тигра. Всё со стока, без свободного, желательно без према. Само слово "медаль" забудешь надолго.

Советская техника не впечатляет из-за уменьшенного обзора и пониженной точности пушек.

Тяжам и ПТ это вообще не мешает. СТ-мешает, поэтому если хочется СТ-9, лучше качать американцев или франков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати, уважаемые танкисты - чем лечится "синдром Брежнева" - выхожу в бой и думаю только о получении медали

Прокачкой следующих танков на выбор: амерТТ начиная с М3Ли по Т1, стокового Т34, лоу-левел французов,ВК3001Р, Тигра. Всё со стока, без свободного, желательно без према. Само слово "медаль" забудешь надолго.

Спасибо, буду прокачивать дальше (ибо М3 Ли и T1 hvy у меня прокачаны - как же я плевался пока прокачал "Ли"! За ~ 50 боёв всего один "воин" выпал.) А вот Т1 на удивление неплохо пошёл. Но как я понял, лучше качать высокоуровневые - должна же быть цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т1 на удивление неплохо пошёл.

Да у меня он тоже нормально пошёл, но все говорят, что я должен испытывать от него жуткую боль. Но именно для прокачки начала ветки амерТТ я впервые взял прем. В принципе Т29 тоже не подарок в полустоке-ему, в отличие от того же Тигра, до пушки качаться очень долго, а из модулей не открыто вообще ничего. Зато в топе он очень хорош.

Но как я понял, лучше качать высокоуровневые - должна же быть цель!

Тогда лучше нацелься на один из СТ-9. Как раз будет возможность более-менее тащить и влиять на исход боя хотя бы иногда. Но очень болезненная прокачка из стока без свободного - пушки там смешные, а противники не особо церемонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и качаю ИС-3.

давно на нем не играл, но после того как в последние две недели начал их не пробивать..решил поиграть.

С нем в тихую что-то сделали? меня ИС7 не пробил трижды. Не говорю уже о немцах.

Удручает на нем только УВН. почувствовал себя французом)

Синдром Брежнего лечится артой)

На высоких уровнях тоже довольно часто попадаются медальки. снайперы, войны, стены.

у меня стата с медалями ужасающа, но я вообще не думаю о них. сами собой капают.

А вот арта..воин бывает, а вот с остальным полный крах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нем в тихую что-то сделали?

Щучий нос починили, насколько я знаю-он теперь в шов не пробивается. Остаются НЛД и подвернутая к тебе сторона. Плюс легендарные экраны по бокам сразу за носом, над гусеницами-туда по-моему вообще ничего не пробивает. Ну и уменьшение нормализации, усилившее все "рикошетные" танки. А семёрка, наверное, сильно тупила и целила в дальний от себя лист щучьего носа, иного объяснения я придумать не могу.

На высоких уровнях тоже довольно часто попадаются медальки.

Не эпические типа Халонена и Бёльтера. Такие и правда очень редко. Запинать 3 КВ на Мардере легче, чем запинать 3 Ис-7 на ИСУ.

upd:кто что может сказать по вопросу "оптика или вентиль" на ИС-3? Досыл и стаб очевидны, вопрос только в третьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптика на ИС-3 тебе не поможет.

тактика боя не очень распологает для выцеливаний на дальних дистанциях. Орудие не то.

А в ближнем бою она бесполезна. А вот вентиляция очень даже поможет

К тому же - скорость танка не очень позволяет быть постоянно впереди всех. обычно есть какой-то свет впереди. или рядышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактика боя не очень распологает для выцеливаний на дальних дистанциях.

Иногда сталкиваюсь с тем, что противника не видно, а он по мне стреляет, притом с не очень большой дистанции. Конечно, ИС3 сложно заковырять на чём-то мелком, но неприятно.

А вот вентиляция очень даже поможет

Ну я в принципе тоже решил, что оптика с обзором ИС-3 в любом случае не поможет, а в дуэли даже 0.2 секунды перезарядки могут спасти, поэтому поставил вентиль.

К тому же - скорость танка не очень позволяет быть постоянно впереди всех.

Со снятым ограничителем вполне позволяет. Плюс зачастую приходится лезть самому, потому что иначе окружающие не шевельнутся и так и будут стоять по углам до истечения времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром Брежнего лечится артой)

На высоких уровнях тоже довольно часто попадаются медальки. снайперы, войны, стены.

у меня стата с медалями ужасающа, но я вообще не думаю о них. сами собой капают.

В WoT есть игрок leliil c 12754 боями, не ты ли ? Если ты - то стата по наградам более чем отличная! 1 "герой битвы" за 11 боёв очень хороший результат.

P.S: 24 "Виттмана" внушают уважение (у меня самого всего один - получен посмертно :rei_h:). А "Халонен" на чём получен, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я)

Кстати, в упор не понимаю почему вам в песочнице медальки проще получать.

Я там в основном для "ололораш\слив\"

а на ПТ снайперов набивать не вариант..эти маленьки шустрые танки -_-

Разве что война. А для остальный условия ужасающие.

А про 1 к 11 боям: говорят, что плохо это.

Просто вижу в боях людей - натерпел на мыше, например, и текает с поля боя. в конце стена есть.

А я так не могу..стою до последнего. Подумаешь медали нет) Зато более вероятна победа, ведь принял на себя ещё несколько снарядов и сам пострелял.

Халонен набит на Су-76 \15 боёв на ней\

КВ уничтожать просто же. Вот на штуге ни разу не получалось.

Правда не гнался никогда \даже условий для половины медалей не знаю\

помню, что кучу раз уничтожал по 2 жирных фрага. и шансы на третьего были хорошие. А сколько Виттманов сорвалось по этой причине...

противника не видно, а он по мне стреляет

я на ягдтигре с трубой с таким сталкиваюсь >.<

вообще система маскировки меня до сих пор убивает.

Наконец-то введут навыки, которые помогут обнаруживать этих читаков получше.

Со снятым ограничителем вполне позволяет

Так и не распробовал его.. стоит только на холоде \точнее стоял, пока в гараже была\

3к серебра в никуда. на свете разницы не заметил.

А тяжи..ну не нужна обычно такая скорость. Хотя если бы у меня было раскачано пожаротушение..

Сейчас же выбираю огнетушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в упор не понимаю почему вам в песочнице медальки проще получать.

Я там в основном для "ололораш\слив\"

а на ПТ снайперов набивать не вариант..эти маленьки шустрые танки -_-

Разве что война. А для остальный условия ужасающие.

Разница в стилях боя. Высокоуровневые в отличие от песочницы более организованные, скилл игроков часто очень высокий (часто тикеры кланов мелькают). В песочнице бардак, и уровень реагирования нужен даже повыше чем в высоких, т.к разбирают и ваншотят мгновенно.

Пересматривая ролики удивляюсь - неужели все так быстро происходит ?

P.S: для меня как раз наборот - в "полупеске" и высокоуровневых боях я часто мясо без наград (случайно полученный Виттман на Jg Pz IV на Вестфилде не в счёт). И "Героев битвы" на порядок меньше. Чтобы не быть "анонимусом" - игровой ник JIuka (только i а не l - в результате в WoT двое JIuka. Один раз даже на "Линии Зигфрида" попали с ним в один бой, и оба на Jg Pz IV :asuka_not_sure: команда прикалывалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...