Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Вообще всякий танк может быть лучшим, главное на нем уметь ездить

Все равны, но некоторые равнее других. Есть танки, более удачные, чем другие; есть откровенно неудачные танки, которые если и имеют какие-то сильные стороны, то использовать эти стороны в реалиях игры, на некоторых картах и в некоторых режимах затруднительно. А прямизна рук решает только в том случае, если у противника они менее прямые или более кривые - а это непредсказуемо.

Почему, по-вашему, средние роты набираются из "квасов" и "котиков" чуть и не в 90% случаев, а в остальных случаях командир роты просто нуб или ему плевать на вероятность победы?

Насчет КВ-1 ничего не скажу, ни плохого, ни хорошего, поскольку такового танка не имею. Но, во всяком случае, когда я выезжаю на Т49 (тоже 5-й уровень), то КВ-1 меня не особо пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на т-80 и встреча с КВ-1 для меня заведомо последняя.

А кто ж тебя заставляет с ним встречаться? :) Тем более ты легкий и на уровень ниже. Тебе вообще не положено ни с кем встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всякий танк может быть лучшим, главное на нем уметь ездить. ИМХО самый крутой - КВ-1.

Смотря на каком уровне он крутой и кто за рычагами. Для меня на 5 уровне всегда лучшим был пз4, особенно когда на нем стояла пушка L70. И даже после нерфа на кумулятивах он тащил бои.

А вообще лэнгли правильно говорит: есть определенный перечень "особо удачных танков", которые в прямых руках являются чуть ли не имбалансными. Например квас, или т18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно накопить на Т-34? Долго? Имея Т-70 и Т-80.

Зависит от кривизны рук. Я на бт2 фармлю по 4-6к за бой. На танках 3-4 уровней фарма нет. На 5м уровне года полтора назад был основнлй фарм. Еще был фарм на МЧАЗЕВе (m4a3e8).Он тогда был самым точным с ходу ст 6 уровня. Я его спецом качал для фарма. Сейчас варгеи порезали весь фарм на обычных танках без према, поэтому советую задонатить т127 или валентайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...