Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Идеально снаряды наводятся, если целится в танк. Тогда да, большинство снарядов ложится точно в крестик. Магнитные, наверное.

Но если стрелять "по грунту", то картина внезапно становится менее благостной, потому как большинство снарядов летит неизвестно куда.

Из чего можно сделать смелый вывод, что мы имеем дело с картошкиным багом, который рано или поздно пофиксят. А вот разброс останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незадача, а у меня и при стрельбе по местности 90% в крестик ложились .

Не знаю что там с багом, не любитель я прогнозировать, но если даже и так, то я рад, артабратки должны страдать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у артаводов пригорело, случился масштабный пичалька, но всем остальным до однокнопочных нет ни какого дела хоть более менее интересно теперь стало играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят новые звуки попаданий! Если не смотреть на полоску жизни, то даже не поймешь теперь, что тебе нанесли ущерб, пока танк не кончится. Раздается какой-то глухой скрежет и все.

И снаряды как пролетали сквозь танки, так и пролетают. Вчера играем в роте, мне командир говорит: "добей вон там за камнем танк ваншотный". Я подъезжаю и в упор, с пяти метров прямо в центр корпуса. Ну нереал промахнуться было, круг разброса втрое меньше самого танка. И ничего, ни крита, ни попадания, ни ущерба... А потом командир на меня матом, потому что тот танк успел в него выстрелить :asuka_heheh:

 

А арта... да пес с ней, без нее спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки. Да, да. Как ведро пинают.

Пролеты снарядов. Ну так никто ведь и не обещал что их починят?

 

И еще раз про арту. Вот не далее чем вчера, на Редшире, была ситуация. Выползло два ТТ9 во чисто поле (Е-75 и СТ-1). И принялись неспешно и обстоятельно расстреливать "горных баранцев", попутно зарабатывая "стальную стенку". Арты нет, боятся им было нечего, и в результате пришлось мне их одному гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пользуясь случаем приглашаю желающих в клан. У нас сейчас реорганизация, сокращение штатов и все такое, так что активно набираем народ. Но требования жесткие: не меньше 55% побед, прокачанная техника 9-10 уровней, связь, желание и возможность регулярно играть по вечерам, адекватность и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выползло два ТТ9 во чисто поле (Е-75 и СТ-1). И принялись неспешно и обстоятельно расстреливать "горных баранцев", попутно зарабатывая "стальную стенку". Арты нет, боятся им было нечего, и в результате пришлось мне их одному гонять.

Это хорошо, значит патч удался, и теперь наконец будет бтр, а не стояние под камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выползло два ТТ9 во чисто поле (Е-75 и СТ-1). И принялись неспешно и обстоятельно расстреливать "горных баранцев", попутно зарабатывая "стальную стенку". Арты нет, боятся им было нечего, и в результате пришлось мне их одному гонять.

Это хорошо, значит патч удался, и теперь наконец будет бтр, а не стояние под камнем.

Всегда поражали люди, умеющие найти в чужих сообщениях что-то свое, что-то такое, чего туда никто не ложил.

БТР у него будет. В моем сообщении речь шла именно про вялое стоялово, а потом про матерное отпинывание от превосходящих сил противника.

Изменено пользователем Murd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...