Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Прем-танки хороши тем, что на них очень хорошо креды фармятся - на низких уровнях может помочь. Все шарахаются? То-то уже миллион зарегистриированных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусняшки это % от платежа, скидки на слоты, скидки на прем, скидки на всякие аптечки \хоть попробовать их смогут\

танки это только последняя \текущая, но не вообще\ акция разработчиков.

ЗЫ: т.е. если бы прем танки были ногебаторами, то было бы лучше? вот тогда донат бы правил игрой и многие бы катались только на них.

А сейчас "рядовой" игрок не в худших условиях, чем и донат \ну кроме времени..\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А М3 "Стюарт" опасный противник даже на АТ-1 он уничтожается с 3-4 попаданий, бронирование почти на уровне А-20, а силуэт в два раза меньше плюс скорость БТ так сложно в него попасть, единственный его недостаток это простенькая пушка 37мм.

Если его прокачать (экипаж) то на нём можно неплохо гнуть народ, сейчас все бой 2-3-4 уровней пере насыщенны этими танками, такой фаршмачь творится на поле боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и кончилось моё золотишко, вот и сдулся мой прем...

Но катание было результативным. Скоро будет Фердя, КоТэ не за горами. Хотя в немецкой ветке ПТ Jagdpanther`а очень хороша: скорость и маневренность, подкрепленные точным орудием, бахающим аки пулемет (не Штуг конечно, но по сравнению с советскими одноклассниками...). Да и лобовая броня радует не тряской монитора и отсчетом хп до нуля, а печальным для врага "дзынь". Отличная машина. Пугал высокий силуэт, но по сравнению со штугом и JagdPz IV, разницы не заметил. Из недостатков - случается загореться и без модуля поездить.

Ну и Тигра.

Ох, я же его ждал... и первый бой полностью оправдал страхи, которые я вдоволь насобирал по офф-форуму. Да, первый мой бой на Тигре закончился позорным поражением с отсиживанием в кустах с половиной выбитых модулей и 2-мя контуженными. Но когда на нем разыграешься, прочувствуешь танк - это просто адЪ и погибель. Не делает чести убийство противников ниже уровнем, но КВ расплачиваются у меня за каждое мое поражение на Пз 4. Да и равные по уровню танки идут хорошо. Т29 и ИС, злые конечно, но в металлолом идут замечательно. Стае "ололокающих" Т-54 я конечно не противник, да.

Топ-бабаха - вин. Топ бабаха с досылателем, вентеляцией и оптикой - куллфейс из кустов для любого наглеца до 9 уровня включительно.

Кстати о стаях - подозреваю, такие картины будут повторяться всё чаще и чаще.

1294691884535.jpg

Ну и минутка болив одном месте от германофила.

Почему в игре есть спец. достижения за немецкую технику (за топ отдельная), а за технику других стран нет? Только потому, что можно придумать красивые названия?

И Веге обещал случившуюся со мной байку травануть. Подозреваю, такое случалось и у других, но со мной только однажды.

Играл я на Хумме. В последнее время бои на Хумме проходят очень волнительно, но в тот раз силы были равные, карта Карелия. В итоге мясорубки остались на своих базах, с одной стороны - я и Шарманка, с другой су-8 и т-34. Шарманка и 34-ка - битые. Поехал мой союзничек посветить. Посветил своими обломкам. Помирать так с музыкой и я ломанулся через ущелье к ним на базу, надеясь выписать кому-нибудь фугасик перед кончиной. Оказался у них на базе, весь готовый к смерти, доехал до флага, а на базе-то никого и нет. Ответ на немой вопрос "Где все?", пришел вместе с полоской захвата моей базы (ломанули по прямой). Стою в круге, но их-то двое и я очевидно никак не успею даже на ничью. Выцеливаю кружок нашей базы (а для меня там никого - света нет), а в мыслях: "Да у меня же хумма, он и при полном сведении кладет снаряд в 10 метрах от цели. Гори оно все синим пламенем!".

И не дождавшись сведения даже в половину экрана пальнул. Не знаю, стояла ли 34-ка на месте или каталась себе по кругу, но знаю точно другое - я от этого попадания, которое порвало бедный шедевр Кошкина, охренел куда больше, чем водила 34-ки. Собственно, как и все кто ещё не вышел из боя. Ничья по захвату баз. Хумма - я тебя люблю сильнее, чем ненавижу.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На А-20 офигительно играть в бою, где на против тебя Леопарда. а выше уже Т-44 и ИСы. Нифига не меняется в балансировщике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересная вещь - вот все ноют, что т54 не убиваемый, что в лоб даже ис3 не бьет ==". Так вот - не верьте этой фигне - т54 разбирается даже одним Исом. Просто скажите, кто в лоб стреляет танку, у которого лобовая броня под НАКЛОНОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажите, кто в лоб стреляет танку, у которого лобовая броня под НАКЛОНОМ?

Тащемта, примерно в четверти боев или даже чаще, если есть один Т-54, то будет ещё один... и ещё. И ещё пара Т-44 на десерт. А группа топовых Ст - это не перестрелка с ИСом, где я выцеливыю, что мне понравится, а пальнул куда получилось и спрятался где получилось. Да, "тигрофобия" "т-54-боязнь" и она у многих. Я правда боюсь танка формально 50-х, но маневрирующего с резвостью Т-90.

22153939.jpg

Bега, молитвы на Хумме всегда были в почете, но теперь кроме них ничего больше и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashpd, а ты всегда можешь выбирать?)

Когда вокруг тебя хоровод этот крутиться из трёх танков \хотя во время хоровода как раз в бок и попадаешь всегда\

А вообще: на Тигре и лоб пробивает на раз \если без автоприцела\, а уж про бока и говорить нечего

А сложность вся в том, что Тигр и Ис всего 7 уровня. а Т-54 уже 9

И так как подавляющее число людей играет не выше восьмого, то само собой тяжело

ЗЫ: а Пантеру-2 боюсь всё-равно сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...