Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Эээээ. Пантера-2 сильнее? О_о. С моей 122мм легче она сбивается. И можно ещё сначала гусеницу сбить - его развернет - бах в бок и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный топ-СТ чинит гусеницу за три секунды. Ненормальный - юзает ремкомплект и чинит ее мгновенно. Но в любом случае это быстрее, чем твой собственный танк успеет перезарядиться. Так что

гусеницу сбить - его развернет - бах в бок и все

не получится. Разве что скорость собьешь.

К слову на "Объекте 212" эти танки на так уж и страшны. Я только одного не могу понять: Если уложить 203-мм снаряд (средняя бронепробиваемость 102 мм) в район гусеницы (попадание в борт), где броня всего 90 мм, то сносится примерно половина хитов. Ваншоты всего дважды были (зато - подряд). Кто знает, в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Т54 чутка читерный был. сейчас подрезали \как и янки\

хз..в бою Пантера2 страшнее..мб в силу своей редкости, но к 54 уже привык и сносишь как обычно..а вот Пантерки вселяют ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Jagdpanther мне очень нравиться, но её главный недостаток - крит орудия на автоприцле, просто сводит с ума.

P.S.Из-за новогоднего патча не у кого проблемы не начались? Вот у меня "пол" загружается с огромной задержкой, пинг200-350, и танк постоянно дрифтует.

P.P.S.Я прям прирос к КВ, с го 107мм ЗиС 6. Ему бы маневренности,и тогда цены ему бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Из-за новогоднего патча не у кого проблемы не начались? Вот у меня "пол" загружается с огромной задержкой, пинг200-350, и танк постоянно дрифтует.

Бывает, но не регулярно. Обычно по вечерам. Иногда в начале боя вдруг как залагает, а через полминуты - все нормально, играем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, проблемы с лагами после этого патча стали. Блин, ведь это похоже, от этих финтифлюшек разных.

P.P.S.Я прям припос к КВ, с го 107мм ЗиС 6. Ему бы маневренности, и тогда цены ему бы не было.

Как я с вами согласен - дешевая фарм машинкО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S.Я прям припос к КВ, с го 107мм ЗиС 6. Ему бы маневренности,и тогда цены ему бы не было.

КВ-головного мозга. Заносите следующего. :)

Ещё маневренности? Чтобы не только ногебать, но ещё и в процессе киношку смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико доставил M3 Lee. Хотя это скорее пт-сау чем средний танк. Или его перебросят в разряды пт или анлокнут башню. Но нагибает дико. Конечно против всяких КВ не попрешь, зато легких и средних ложит на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...