Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

сток ствол там ниочем)

но можно же сразу замену произвести

потом быстренько качаем башню - и ставим прекраснейший ствол от Тигра \если не прокачан, то вы попали = )\

Л71 гораздо проще качается на Тигре, ибо танк 7 левла, хоть и тяж.

ЗЫ: посмотрел ветку..сейчас немного интересно уже сделали.

Можно сразу за свободный башню качать и ставить Л56

неуверен правда, что в сток ходовую влезет всё, но это легко считается

а с Л56 играть уже приятно становится. Видел часто, что с эти стволом ездят для экономии кредитов на снаряды \хотя не советую, пробиваемость похуже на порядок\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил вот и мучаюсь. Осталось 10к опыта - и здраствуй пушечка от Тигра *_*

Кстати о тигре. Я заметил странную вещь. Если тигр сток - кидает в норм бои. Башня топ, но пушка не топ - кидает к Маусам О_о. Тестил. А топ пуха монстр =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ставить топ башню, если ствол не топ?

может брони немного больше, но намного более медленный поворот и бОльший силуэт.

ЗЫ: хотя... вот сейчас на всей технике скорострельность зависит от башни?

У Т29 точно зависит.. а вот про другие танки как-то не задумывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что-то напрягает игра после последнего патча. Иногда несколько боев и даже несколько дней все нормально, а иногда вдруг как начнет тупить... Стреляю из прокачанной техники, из засады, в неподвижного или почти неподвижного противника, практически при полном сведении... и ничего. Ни сообщения о непробитии, ни рикошета. И ладно бы один раз, всегда можно списать на случайность. Но иногда 2-3 раза подряд и в нескольких боях подряд. А потом вроде налаживается. Но теперь каждый раз, когда вопрос стоит: кто первый выстрелил - тот и победил, я жутко нервничаю. Ужасно обидно когда этот самый первый и решающий выстрел пропадает в никуда. И началось такое сравнительно недавно. Никто не замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что-то напрягает игра после последнего патча. Иногда несколько боев и даже несколько дней все нормально, а иногда вдруг как начнет тупить... Стреляю из прокачанной техники, из засады, в неподвижного или почти неподвижного противника, практически при полном сведении... и ничего. Ни сообщения о непробитии, ни рикошета. И ладно бы один раз, всегда можно списать на случайность. Но иногда 2-3 раза подряд и в нескольких боях подряд. А потом вроде налаживается. Но теперь каждый раз, когда вопрос стоит: кто первый выстрелил - тот и победил, я жутко нервничаю. Ужасно обидно когда этот самый первый и решающий выстрел пропадает в никуда. И началось такое сравнительно недавно. Никто не замечал?

Тебе еще повезло, у меня пробитие и нулевой урон стали через каждые 3-4 выстрела(грубо говоря), и это не зависит от техники(моей - противника), так же не зависит от калибра, съедают снаряды все.

А 6.4. вместо того чтобы избавить мой комп от багов ДОБАВИЛ их.

Не у кого игра не вылетает когда карта грузится?

Не у кого танки перед носом не стали исчезать?(реальный случай на утесе...стреляюсь с ис-7, тот отступает, я посылаю ему в догонку снаряд(между нами 120 метров) и ничего, думаю снаряд пропал, даю по газам и какого мое удивление, оказыватся прямо предомной был и соотвтственно закрывал своим телом ис-7го --> ягтигр...).

Из хорошего только пожары техники стали отличными и реалистичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаряды "глотаются" только при попадании в гусеницы. Раньше техника разувалась, а сейчас ничего.

РЕДКО при попадании в маску пушки - но там крит либо наводчика, либо орудия \хотя в 90% либо чинятся быстро, либо наводчик\

Патч багов добавил. Но разрабы сказали, что оптимизация будет вестись. Скоро опять текстуры будут на максимуме на 32 битных и так далее. Зато грузить систему игра стала меньше)

Именно на Утесе пробема с исчезающими танками у маяка у меня стоит. Бывало, что исчезали, даже меньше, чем на 50 метрах = )

Но на других картах всё нормально вроде.

Раздражают криты орудия..от арт = ) Прилетает метрах в 10 и вынос ствола. Достало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил ну крит пушки от арты и ещё хорошо стало. Ибо получил прямое попадание от Т92 - и только крит пушки. Ой небось там офигел играющий за эту арту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...