Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Подрыв боеукладки нужно смотреть сразу после уничтожения танка, если действительно танк был уничтежен ее взрывом то сообщения будут примерно такие:

Выстрел ***** разрушил Боеукладка

Танк уничтежен взрывом боеукладки

Но не "Танк уничтежен выстрелом ****", аналогично как и с сгоревшими танками в лог выводиться что "Танк уничтежен пожаром".

Взрыв боеукладки вообще очень редкое явление, тем не мение замечал, что некоторые на него сваливают даже самое черное нубство когда словивший ваншот из ПТ средний танк (Да тот же Т-28 с его картонной броней), начинает раззорятся в чат, что мол повезло, попал в боеукладку, и их не волнует, что ПТ мог вовсе стрелять по заднице.

Ваншот - это, тащмта, уничтожение 100пр танка одним выстрелом. Причина абсолютно не важна. Если танк до вас кто-то уже поковырял - никакой это уже не ваншот.

На ОБТ, помнится, как-то из Су-76-57 заваншотил Тигра. Бак-Пожар-подрыв.

С первым я и не спорю, наоборот и пытаюсь обьяснить что Ваншот это не только подрыв боеукладки, а в большенстве своем банальное попадение из бревномета по слабобронированным целям.

А вот второму уже не верю, СУ-76 из своей топовой пушки КВ в лоб не всегда пробивает, а КВ-3 уже и в бок иной раз не может, че о тигре то говорить? Да и "сила пожара" от такого попадания (если предствить что броня вообще не препядствовала дырке в баке), ну очень слаба, подаром Т-34 или даже СУ-8 не всегда выгорает с 50%, даже если пожар от фугасного чемодана по моторному отсеку, Тигра бы уж точно успели потушить без огнетушителей или прокаченного экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комб - хинт "на ОБТ" тогда в 95пр случаев начавшийся пожар не останавливался. Кроме того, у ЗиС-2 бронепробиваемость выше, чем у ЗиС-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 из 10 случаев лично у меня если пожар начинался, потушить его уже не удавалось. Так что даже не знаю.

Просто эти 9/10 случаев по тебе стрелят явно не из СУ-76, и еще до начала пожара снято уже приличное количество хит-поинтов.

Комб - хинт "на ОБТ" тогда в 95пр случаев начавшийся пожар не останавливался.

Эммм, еще раз? =_=

Кроме того, у ЗиС-2 бронепробиваемость выше, чем у ЗиС-3.

Я говорю именно про топовую ЗиС-2, с ЗиС-3 и КВ ездишь-опасаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и "сила пожара" от такого попадания

"силу пожара" ввели только в последнем патче.

До этого любая техника могла выгорать под 0.

Я один раз на чем-то слабом \не помню уже точно, но не круче пз4\ сжег ИС4 \правда у него было 90%\

Сейчас такое уже невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрыв боеукладки нужно смотреть сразу после уничтожения танка, если действительно танк был уничтежен ее взрывом то сообщения будут примерно такие:

Выстрел ***** разрушил Боеукладка

Танк уничтежен взрывом боеукладки

Но не "Танк уничтежен выстрелом ****", аналогично как и с сгоревшими танками в лог выводиться что "Танк уничтежен пожаром".

Да, именно так и было написано, разрушил боеукладку.

И что-то я в прошлый раз "затупил", ваншотил много раз.

Не подскажете, какую лучше пушку на СУ-100 поставить?. Д2-5С или Д-10С?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, какую лучше пушку на СУ-100 поставить?. Д2-5С или Д-10С?.

По-моему, лучше Д-10С. У нее скорострельность почти в 2 раза выше, чем у Д2-5С, бронепробиваемость тоже значительно выше, точность чуть выше (и то, разница почти метр при стрельбе на 300 м), а по урону уступает меньше чем в два раза - 230 против 390. То есть при достаточно интенсивном бое, когда стреляешь без передышки, из Д-10С в идеале можно наколотить 2200 HP, а из Д2-5С только около 2000 HP, и то при условии, что пробьешь всех, в кого стреляешь.

Во всяком случае, у меня стоит Д-10С и не жалуюсь :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...