Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

пушки отличается от одного снаряда из автомата?
ничем. Очередь бьёт по небольшой площади. И если у тебя фиговая броня, разницы нет А-20 с или без автомата, пробьёт. Только автомат укокошит быстрее.

З.ы. Вчера случай был. 2 а-20 на меня выскочили(я на м3ли был). у одного был автомат. пока я сжёг автоматчика, этот гад сбил гусеницу, повредил прибор наблюдение и контузил командира. второй гад добил меня, т.к. я не успел гусиницу починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Возгорание двигателя теперь производится, только если повреждения от попадания превышают определённую величину, общую для всех танков.

Предназначено для уменьшения вероятности возгорания двигателя от огня автоматических пушек на младших уровнях.

ну если несколько очередей всаживать в движок, то загорится

но блин - это же нуб должен быть. Чтоб корму под столько очередей подставлять, да ещё на такой дистанции, чтоб очереди кучно ложились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но блин - это же нуб должен быть. Чтоб корму под столько очередей подставлять, да ещё на такой дистанции, чтоб очереди кучно ложились?

Я бы осмотрел как ты на КВ сопротивлялся А-20 которому уже удалось подьехать к тебе на 15 метров, тут можно банально закрутить башню ибо А-20 может кружить вокруг тебя гораздо быстрее чем она поворачивается, тут разве что помогать доворачивать корпусом (сверх полезный скил который есть у любого хоть раз сидевшего на СУ-26), но я не просто так заметил что первые две очереди идут по гуслям и приводу вращения башни. Или еще прозаичнее - если ты на ПТ-САУ или Арт-САУ, а А-20 просто доехал до тебя и рядом нету союзника - читай труп, тут даже гусеницы сбивать не надо просто нужно встать в притирку бок о бок, т.к. ПТ поворачиваются на месте он будет беззащитен, а твоя башня будет как раз в районе его двигательного отсека. Собственно только такой тактикой на А-20 (и вероятно леопарде) и можно настрелять фрагов в боях 3-5 и выше.

этот гад сбил гусеницу, повредил прибор наблюдение и контузил командира

Собственно и я о чем. Автоматические пушки отлично подходят для критования отдельных модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас что-то вспомнил: вы же говорите, что сначала нужно закритовать, а потом добить (чтобы заваншотить)?. Меня на СУ-100 несколько раз просто с одного выстрела из ниоткуда (наверное ПТ) убили, боеукладка засветилась, т.е. в нее попали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у модулей есть определенное количество ХП

их можно сбить как стреляя по чуть-чуть, но долго. так и одной плюхой \с определенной вероятностью\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боеукладка засветилась, т.е. в нее попали).

Боеукладка светится и если танк сгорит, да и если его банально уничтожить. Я все к тому что ваншот это вовсе не обязательно подрыв боеукладки, иначе можно сказать что у легких танков боеукладка занимает чуть меньше чем все место внутри танка. Аналогично и с СТ и ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваншот - это, тащмта, уничтожение 100пр танка одним выстрелом. Причина абсолютно не важна. Если танк до вас кто-то уже поковырял - никакой это уже не ваншот.

На ОБТ, помнится, как-то из Су-76-57 заваншотил Тигра. Бак-Пожар-подрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боеукладка светится и если танк сгорит, да и если его банально уничтожить.

А нельзя ли попонятнее?.

если у противника 100 х.п. а твое орудие снимает 200 х.п. ваншот обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у противника 100 х.п. а твое орудие снимает 200 х.п. ваншот обеспечен.

Это я понял, я насчет именно той фразы, она какая-то странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...