Перейти к содержанию

Amagami SS


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

При просмотре скука берет.

Не то чтобы скука, но как-то пресно выходит... При просмотре первой арки все ждал какой-нибудь серьезной драмы, скелетов из шкафа или чего-нибудь в таком духе - не дождался. А ведь любовь нуждается в серьезных препятствиях чтобы их преодолевать. Те, что есть на серьезные не тянут. Но смотреть все равно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

каору лучше морисимы. кто бы что ни говорил. про застенчивую молчок, смотрю арками.

но знаете

доказывать такими способами свое мужество... "это какой-то жесткий петтинг, блин"(с)

делаю ставки какая часть тела у кортавой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

краткая характеристика всех арок.

Морисима Харука -

who let the dogs out?

Танамати Каору -

спящий фансервис.

Наката Сае -

рыбки и пальцы ног.

Нанасаки Ай -

фантазия в стиле баттерфляй.

Сакурай Рихоко -

плюшевая арка.

Аяцудзи Цукаса -

но у вас нет любви к моим модным стихам - и мне нечего сказать таким потерянным лохам.

если не учитывать последнюю приквел-серию, которая выходит буквально сегодня, сериал весьмааа удался. начинался вином, продолжился вином, потом чуть стих, потом вообще свернулся в клубок домашнего уюта, после чего опять громко выстрелил.

Итого мой хит-парад оказался таким - Каору, Цукаса, Ай, Харука, Рихоко, Сае.

В просмотр обязательно, ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

и не забудьте про овы, которые уже в количестве двух штук вышли. по пять минут на каждую из девочек - с бонусом в виде пасхальной рисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 26ая, вроде тоже дополнительная серия? Ну, с сестрой, которая.

ПС: Посмотрел давно первые две арки - весьма и весьма. Недавно собрался, досмотрел остальное. Очень неплохо. Но со старостой всё скомкали - там явно не хватало экранного времени 4ёх серий.

ППС: Не, говорите что угодно, но из персонажей мне больше всего понравилась сестра ГГ)))). Смех у неё прикольный ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, 26 это со сталкершей рисой. мия отдельной овой идет, и вот сейчас еще шесть 15-минутных ов со всеми девами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я чтото путаю. короче серия с рисой не входит в основной таймлайн вроде. а может и входит.

но мия точно овашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...