Перейти к содержанию

Amagami SS


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Серия Мии смотрелась более органично.

во-во! учитывая, что Риса нигде, кроме как в 25 и спешле больше не появлялась. и вроде ещё в short animations промелькала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риса, кстати, во втором опеннинге присутствует, и, если мне не изменяет память, пару раз на заднем фоне в сериале мелькала.

хотя персонаж действительно слабоват. даже та же подруга Каору (не помню, как её зовут), и та намного интересней.

и все-таки интересно, о чем же будет второй сезон?

Саэ - останется в памяти как одно из милейших созданий среди женских персонажей в аниме.

ага, и при этом умудрялась тихо и незаметно прокручивать кучу различных дел. в тихом омуте известно что водится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Op2 - меня действительно дико интересовало, что за деваха из-за двери выглядывает.

Саэ и куча дел? Если только шила кучу костюмов. Кстати, 2 спешл дико доставил, особенно подарок Саэ на день рождения своему инструктору))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она же им крутила покруче любого puppetier. Включила дурочку и моэ, и поехали.

Кстати некоторые так делают. Мужчины думают, что все это - их инициатива, а на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я бы не сказал, что "включила дурочку и моэ", но все же кто первым в любви признался(пусть и не прямо)? плюс - она его на свидание пригласила? пригласила. за руку кто кого первым взял? в конкурсе участвовать предложила - предложила, да и костюмы соответствующие подобрала. а в кино как оделась? так далеко не каждая девушка сможет.

так что хоть это и не сильно заметно, но Саэ далеко не глупая и своего добиваться умеет.

Демон, ты Рису не узнал? она и в первом опенинге есть - идет рядом с Нанасаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел. Вещь просто пречудеснейшая! Я в восторге! В принципе все по поводу рисовки, жизненности и т.д. уже сказал Габри в заглавном посте. Очень порадовали все без исключения арки, хотя, если говорить честнее, то арка Рихоко получилась довольно стандартной, слабоватой и ничем особо не запомнилась. Порадовало только, что Манаке-сан уделили больше времени.

Что касается тех арок, которые я особенно выделяю, то это само собой арка Моришимы, ибо она заводила, которая никогда не сидит на месте и это хорошо. Примерно наравне с ней идет арка с Каору, ибо достаточно боевая такая девчушка. Дальше мне понравилась очень арка Накаты, ибо

Саэ - останется в памяти как одно из милейших созданий среди женских персонажей в аниме.
К тому же она первая взяла инициативу в свои руки, что в совокупности с её робким характером и внешностью очень хорошо смотрится. Глядя на неё испытываешь умиление и хочется сжав кулаки прокричать что-то в духе "Саэ, постарайся! Мы верим в тебя!" или как-то так.

Очень порадовала арка Цукасы, с её истинной личностью. Первое впечатление было, что-то вроде "волк в овечьей шкуре". В общем гут(особенно это её выражение лица, когда она парня за галстук схватила, прибежав в класс в купальнике)!

Ну и наконец...25 эпизод. Риса просто демон воплоти, одержимый Джуничи. Клянусь, ей не хватает только вручить в руки тесак и побольше смелости. Получилась бы отличная яндере ИМХО. Собственно за это она мне и понравилась.

Вот собственно и всё. До спешла пока ещё не добрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

3ю часть все никак не могу досмотреть :asuka_cheesygrin: 1 серия осталась, а так влом. Первые 2 на лету просмотрел, а тут прям не тянет досматривать :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...