Перейти к содержанию

Конкурс "Летние каникулы"


Рекомендуемые сообщения

20 августа все они будут в теме с опросом где каждый сможет их прочесть.

в полночь с 20 на 21 я создаю опрос

Гм. Правила продолжают меняться.
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всех так раздражает смена правил? Не космический же корабль строите, что нужна предельная точность.

Если человек организует конкурс, то его дело менять что-либо или нет.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр..., на пользу кому? уж точно не тем людям, что сидели бессонные ночи и писали лишь бы успеть 16 вовремя

такое ощущение, что ты делаешь все, ради своих друзей, которые ещё не прислали работы. просто скажи что это так и всем сразу станет проще. никто тебя ни в чем, по крайней мере обвинять не будет.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой наивный никак не пойму - вы рассказы пишете только ради того, чтобы выиграть? Не ради творчества, не ради того, чтобы другие почитали оценили? Обвинения в адрес организатора считаю бессмысленными. Блин, не миллион долларов и не пост президента Земли на кону. Спокойнее как-то надо, право слово...

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится поощрение безответственности и раздолбайства.

Если кому-то очень нравится писать чисто for fun, пусть делают свои конкурсы и меняют там правила хоть шесть раз на дню. Наличие приза все-таки подразумевает равные условия для всех участников.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но зачем предъявлять такие обвинения (к тому же слабо обоснованные)? К тому же,как мне показалось (поправьте, если ошибаюсь), большая часть участников как раз намерена написать что-то, почитать написанное другимии выбрать то, что больше понравится и заслуживает победы. Победы, а не приза, ибо приз - это скорее стимуляция (ИМХО), ведь выбирают (как мне кажется) по принципу "мне понравился этот фанфик, среди представленных он самый лучший, вот ему мой голос" а не "хм, хороший фанфик, так пусть же его автор отхватит приз, вот ему мое содействие". Если писать фанфик только ради приза и считать, что конкурс плохой, потому что у кого-то резко и внезапно падают шансы этот самый приз отхватить... ну, дело каждого, в общем-то. Но мне подобный подход кажется излишне коммерционализированным.

P.S. Все вышенаписанное - ИМХО и только, никого ни в чем не обвиняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовать за автора или за фик это уже дело каждого.

ведь все знают что значит слово "правила"? и почему обычно их читают/определяют перед игрой?

слово огранизатора конечно последнее. но боюсь что в следующий раз я на его конкурсы не подпишусь.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неопределенность раздражает.

А где неопределённость? 20-тое число уже всё, финал перед голосованием.

  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...