Перейти к содержанию

Конкурс "Летние каникулы"


Рекомендуемые сообщения

Широй, если ты собираешься так поступать

Я - нет) Просто чтоб КаоруБлейд не питал иллюзий по поводу того, что победит сильнейший.

Вы хотите чтобы я прямо сейчас закрыл конкурс? Я могу это сделать, раз тут есть те кто так настойчиво сомневаются в таких вещах. Игра должна быть честной и она будет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у вас только мысли такие берутся

Спросите у моей паранойи.

Не хочется здесь распространяться о том, почему мне так не нравится, что участвовать могут даже люди с одним сообщением, а голосовать - с нулем, потому что мне кажутся очевидными недостатки такой системы. Впрочем, если отбросить все негативные моменты, то я очень рад, что наконец-то кто-то сделал конкурс для литераторов с призами, пусть даже и не очень продуманный. Указывая на его недостатки я ни в коем случае не пытаюсь его сорвать. :rei_amam:

Вы хотите чтобы я прямо сейчас закрыл конкурс?

Боже, что с вами? Ничего подобного мы не хотим, с чего вы взяли?)

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Твои сопли уже всем надоели, ты раз пять уже пожелал участвующим авторам удачи, а вот валить из темы отчего-то не намерен.

Если это было адресовано мне, то скажу так: 1_это не сопли. 2_удачи я не желал. 3_я участвую, зачем валить?

>>ну ты понимаешь - 3к все таки. золото портит людей

Вот поэтому Широй и прав. Даже если голосование открытое.

апд:

>>Вы хотите чтобы я прямо сейчас закрыл конкурс?

А смысл? Просто так забросить такое эпичное дело только потому, что некие товарищи сомневаются в честности? Да Б-же упаси. Лучше уж тогда сделать схему "проголосовал - отпишись в теме, почему выбрал именно этот фик". Хотя если открытое голосование - будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывая на его недостатки я ни в коем случае не пытаюсь его сорвать

тем не менее, ты именно этим сейчас и занимаешься, пирожочек.

Обсуждать недостатки конкурса логичнее в личке с уважаемым Александром, а не устраивать тут шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Твои сопли уже всем надоели, ты раз пять уже пожелал участвующим авторам удачи, а вот валить из темы отчего-то не намерен.

Если это было адресовано мне, то скажу так: 1_это не сопли. 2_удачи я не желал. 3_я участвую, зачем валить?

Это было не вам адресовано.

Уважаемый Широй, недостатки конкурса обсуждайте, пожалуйста, со мной в личке хорошо? Я вам пытался написать но не смог отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать недостатки конкурса логичнее в личке с уважаемым Александром, а не устраивать тут шоу.

Тут ты прав. С логикой у меня проблемы :rei_amam:

Ладно, ладно, ребята, релакс, а то я прямо троллем себя чувствую...

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники если что непонятно то лучше десять раз переспросите и я десять раз отвечу. Ведь написать историю нужно грамотно следуя условиям и требованиям конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Повествование должно быть ТОЛЬКО от лица одной из девушек или можно вставлять независимые описания от третьего лица (природа,обстановка,происходящее вне поля зрения ГГ-ни)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки могут быть, в том-то и фишка. Автор сказал - повествование от первого лица т.е. от одной из девушек. Но про опиловку привет Вьетту описаловку он не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...