Перейти к содержанию

Конкурс "Летние каникулы"


Рекомендуемые сообщения

Шрифт значения не имеет, хотите, пишите большими буквами, хотите маленькими. Главное чтобы не больше трёх страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт значения не имеет, хотите, пишите большими буквами, хотите маленькими. Главное чтобы не больше трёх страниц.

facepalm.png

Александр, это несерьезно. Укажите в требованиях 12 шрифт, стандартные отступы, стандартные поля, шрифт Times New Roman. Иначе у вас детский сад какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, шрифт значения не имеет.

Александр, ты в курсе что три страницы четвертым шрифтом это адовый объем.

Кто будет писать четвёртым шрифтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara, организовывай свой конкурс и диктуй там какие хочешь условия.

че ты так переживаешь? тот факт, что кто-то напишет 11 шрифтом мешает тебе написать классный фик 12?

я просто фигею с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет писать четвёртым шрифтом?

Я. Просто специально буду писать четвертым шрифтом, подчеркнутым Monotype Corsiva, если получится.

че ты так переживаешь?

Хочу чтоб был нормальный конкурс, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет писать четвёртым шрифтом?

дело в том, что четвертым шрифтом я могу выразить намного более глубокую и многогранную идею, чем двенадцатым - места-то поля непаханные. а про первый - вообще сказка, я давно задумывал эпик на неделю чтения.

нет, правда, Александр..., я тоже настоятельно советую добавить пункт о настройках

Повторяю, шрифт значения не имеет.

и возможно мы путаемся в терминологии - шрифт пусть не имеет значения, а вот размер шрифта надо явно указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, обойти ограничение на три страницы можно тысячью и одним методом. Хотите фанфик - написанный обычным 12 таймсом с обычными полями, отступами, и межстрочными интервалами? На трех страницах?

Вы себе представляете страницу формата А-ноль? :-)

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...